4,3

В серии «Polaris» продолжается издание произведений выдающегося библиофила и библиографа, занимательного рассказчика и одаренного прозаика, журналиста и путешественника, археолога и коллекционера С.…
Серия: Polaris: Путешествия, приключения, фантастика
Издательство: Salamandra P.V.V.

11 февраля 2018 г. 23:15

Дети решили помочь выбраться своим родителям из очень непростых взрослых проблем. Для этого им пришлось здорово рискнуть всем и даже жизнью. Но порыв был настолько искренний и сильный , что у них всё получилось. Книга прежде всего понравилась чудесными описаниями природы, красотой пейзажей и главными героями, отважными и благородными, несмотря на юный возраст. Всё закончилось очень оптимистично. Вывод только один, если очень захотеть и стремиться, то выход можно найти даже из самой сложной ситуации.

Год издания: 2016

125 страниц, иллюстрации Ф. Плетнева