4,5

На что только не пойдешь, лишь бы познакомиться с одноклассником получше. Даже на работу в скучнейшую школьную газету с ее безумным главным редактором. Но Маккензи Холлистер снова подстраивает…
Серия: Дневники Никки
Цикл: Дневники Никки, книга №5
Издательство: Эксмо

18 июня 2023 г. 20:03

продолжаю знакомство с этой прекрасной серией. не смотря на то, что я уже прочитала 4 книги из этой серии, эта книга мне понравилась больше всего. никки устраивается работать в школьную газету, ведь она хочет проводить больше времени с её возлюбленным- Брендоном. Маккензи как обычно пытается помешать этому. но все обязательно пойдет не по плану...

эта книга мне очень понравилась. у автора очень лёгкий слог, ну а иллюстрации её дочери (вроде) просто шикарны. книга читается быстро и легко, информация воспринимается на лету. прочитала эту книгу за 3-4 дня (хотя можно и за один, но я не хочу так быстро прощаться с историей)
обожаю эту серию и всех героев (даже отрицательных, ведь они делают эту историю интереснее)

книги этой серии отлично подойдут девочкам 9-13 лет

18 июня 2023 г. 20:03

книги этой серии отлично подойдут девочкам 9-13 лет
всем советую

9 марта 2019 г. 15:30

Продолжаю знакомиться с серией про Никки. Эта, пятая, часть мне очень понравилась! Никки придется устроиться в школьную газету, чтобы дольше находиться с Брендоном, но Маккензи как всегда помешает этому.

Эта книга смешная и веселая, но в этой части намного меньше американского юмора, который, если честно, кажется мне немного глупым.

Также, в этой части Никки ведет себя более по-взрослому и умеет постоять за себя. Зоя, Хлоя — очень милые, и я рада, что у них появилась новая подруга Марси:) Брендон и Никки очень мило смотрятся вместе:) Интересно, что же будет дальше?) Ну а Маккензи, как всегда, раздражала.

Сюжет был также довольно интересным и идея с письмами Душечке, тоже.

В целом, неплохая и легкая книга. Рекомендую подросткам от 10 лет, а от меня

5/5