4,5

Ну, пакость. Пакость. Пакость. Гадость! Маккензи Холлистер никак не хочет успокоится и оставить меня жить моей скромной, незаметной жизнью (хе-хе). Вот уж двуличная и лживая особа! Мало того, что…
Серия: Дневник Никки
Цикл: Дневники Никки, книга №3
Издательство: Эксмо

28 января 2022 г. 18:21

У Никки в школе проводится конкурс талантов. Там будет много неожиданностей и интересностей. А какие неожиданности и интересности узнаете, когда прочитаете. Книжка мне понравилось чувством юмора. Книжка хорошая занимательная и смешная. Для подростков и детей. Картинки чёрно-белые. 3-я книжка из серии "Дневник Никки. Первая книга: Рейчел Рене Рассел - Мне не позавидуешь! .

ISBN: 978-5-699-80288-3

Год издания: 2016