4,8

Схватка разведкорпуса с титанами близка к развязке. Эрвин и Армин жертвуют собой, чтобы Леви и Эрен смогли повергнуть противника. Но станет ли победителем тот, кто выиграет это сражение?
Серия: Графические романы
Издательство: Азбука

4 июля 2023 г. 21:57

Слишком много движухи для одного тома, только я перевалила одно, сразу по голове бьет другое, наверное с силой Атакующего титана. А как нервы пощекотали с Армином, я чуть ли не плакала. Уже и правда подумала на худшее. И ребята наконец-то кто такой звероподобный титан, что скрывает подвал и добрались до моря. И все это в одном томе!!! Мой мозг отказывается принимать информации, ее слишком много на количество страниц одного тома. Блин я повторяюсь))) Но я очень удивлена. Этот том меня поразил, и теперь понимаю почему так много томов, надеюсь автор не сольется после половины истории.

Атака на Титанов, графический роман

ISBN: 978-5-389-14602-0

Год издания: 2018

Том: 12 из 26

Количество страниц: 384
Формат: 84x108/32 (130x200 мм)
Тип обложки: твёрдая + суперобложка
Тираж: 10000

4 июля 2023 г. 21:57

Dove___93

5 июля 2023 г. 12:50

Схватка с титанами окончена, не всё получилось, как хотелось, итоги очень драматичные, а Райвелю пришлось сделать очень сложный выбор: кого из товарищей спасти?! И он прав в том, что правильность или неправильность этого выбора никто пока не знает, это будет понятно позже, когда будущее станет настоящим. Эти два тома (21-22) открывают многое, ведь разведотряду удалось наконец попасть в подвал отца Эрена и найти то послание, которое он им оставил. Только теперь всё, что мы знали до этого, перевернулось с ног на голову, и выбор, представший перед героями, очень сложный. Народ никак же не обладает единством во мнении относительно новых обстоятельств. Сложно признать, что гиганты - это не монстры, это люди, наследники Имир, которые могут превращаться в гигантов .. Герои добрались наконец до…