3,8

Принцесса Поднебесной Хэсина всегда мечтала о жизни, в которой нет места дворцовым интригам и тяжелому бремени власти. Но однажды девушка находит бездыханное тело любимого отца, у губ которого…
Серия: Young Adult. Китайское магическое фэнтези
Издательство: Эксмо, Freedom

LaLoba_13

Эксперт Лайвлиб по гетерам

19 марта 2024 г. 11:04

3.5 Хитросплетения семьи

✾Чтец Любовь Дымина

✾Длительность 14:48:24

✾Начитка. Голос чтеца прекрасно подошел произведению. Не зависимо от скорости воспроизведения восприятие текста не искажалось.

✾ Общее впечатление от книги. Вот честно, оно какое-то разрозненное. С одной стороны история создает впечатление целостности, а с другой оставляет вопросы.

✾ Сюжет и повествование.Читателя будет затягивать в водоворот повествования. Книга поделена на 3 части: Измена, Суд, Правда. Ранее читатели отмечали в своих рецензиях, что судебная часть книги немного затянута. Безусловно, завязка и финал будут интересны читателям в большей степени, однако хитросплетения сюжета не дадут заскучать и во второй части. Каждая глава в книге имеет свой эпиграф. Слушая произведение, мне хотелось эпиграф переделать в название главы.

✾ Герои. Автор…

Наследница журавля, роман

Перевод: А. Федотова

ISBN: 978-5-04-102807-7

Год издания: 2019

Переплет: твердый (125x200)
Количество страниц: 544
Тираж: 5000

Номинант: 2019 г.Выбор читателей Лайвлиба (Зарубежное фэнтези)

LaLoba_13

✾Длительность 14:48:24

✾ Герои. Автор…

10 мая 2024 г. 10:48

3.5 Необычные дворцовые разборки

Китай, магия, young adult, фэнтези

Хэсине всего семнадцать, но приходится взрослеть быстрее, ведь недавно её отца убили. Как вы понимаете, убийство императора имеет свои последствия, но вот если он был убит с помощью магии, которая давно запрещена, они будут более серьезными. Девушка вместе с братьями и сестрой пытается разгадать личность убийцы и вместе с тем удержать новоприобретенную власть в своих юных руках.

Под внешней оболочкой чётко выверенной системы и строгих правил во всём государстве скрываются интриги и страсти с главными героями подростками во главе. Довольно необычно скажу я вам.

Мне было очень интересно читать сравнения, сразу вот видно, что не затасканные фразочки, а оригинальные мысли! Советую также, если вы любитель китайской культуры, здесь порой встречаются сноски с…

Подборки