4,3

Шесть месяцев назад Дилэйни Парк МакЭвой пережила путешествие в Дикую Зону. Теперь вирус природной дикости распространился по всем Соединенным Штатам.

Дилейни знает: в запретной зоне есть…
Серия: Современная фантастика в новом формате
Цикл: Нелюдь, книга №2
Издательство: Эксмо

15 апреля 2022 г. 21:58

Продолжение приключений Дилейни Парк МакЭвой в Дикой зоне. В этой части гг. возвращается за стену с целью переселения, отыскать Рейфа, и убить его, если он заражён. Эта часть более спокойная и менее кровавая, хотя и были действительно переживательные моменты.
Первая треть книги мне показалась пустой. Все чем занималась гг. это ходила и говорила. Зато, после ухода с базы, динамики стало в разы больше.
Герои по прежнему интересны, хотя иногда также тупят, как и в первой части. Единственное, кто раздражал всю дорогу, был Эверсон и его мать. В целом же продолжение такое же захватывающее, как и первая книга.

ISBN: 978-5-04-106505-8

Год издания: 2020