4,9

Грандиозное интерактивное издание о ледоколах мира в новой серии "Книга-путешествие"!
Ледоколы - поразительное творение человечества, и эта книга раскрывает тысячи невероятных подробностей об их…
Серия: Детская художественная литература
Издательство: Лабиринт

26 августа 2021 г. 18:37

5 Нет предела человеческому упорству, смелости и любопытству.

Очень красивая книга. Наполнена восхитительными акварельными иллюстрациями, которые я разглядывала дольше, чем читала текст. Да и рассказ про корабли, покоряющие льды, не менее интересен. Тот редкий случай, когда содержание и форма работают в унисон, передавая восхитительную романтику, трудности и опасности дерзкого пути человека в неуютный и прекрасный мир вечных льдов.

ISBN: 978-5-9287-3136-6

Год издания: 2020

Художник: Михайлова Анна, Пантелеев Сергей
Редактор: Сафонов Савва
Коллекция: Интерактивные книги, Книга-путешествие
Страниц: 134 (Мелованная)
Тип обложки: 7Б - твердая (плотная бумага или картон)
Оформление: Тиснение серебром, Частичная лакировка, Ляссе, С подвижными элементами, Тиснение объемное
Иллюстрации: Черно-белые + цветные

26 августа 2021 г. 18:37

5 Нет предела человеческому упорству, смелости и любопытству.

Подборки