4,9

SOMETHING TO FIGHT FOR, SOMEONE TO LIVE FOR

Gods should never meddle in the affairs of mortals, but Xie Lian is not one to follow the rules when lives are at risk. He spits in the face of heaven…
Издательство: Seven Seas Entertainment

29 апреля 2024 г. 01:28

Я уже писала как-то, что мне очень трудно писать отзывы на понравившуюся книгу... Столько эмоций, часто перечитываешь отдельные эпизоды, а написать адекватный отзыв на тему: "почему меня так зацепило" не могу. Намного легче писать отрицательные отзывы, тут ты не щадишь никого!
Но вернёмся к книге...
Третий том мне понравился больше, чем второй. Почему? Наверно во втором томе главный герой наследный принц не такой идеальный... Хотя кто этот идеал видел в реале?! Скорее не хотелось видеть его боль и отчаяние, боль другого персонажа переносится как-то легче.
Автор даёт нам передышку, и показывает как развлекаются небожители на празднике: кто-то ест, кто-то общается... И все в предвкушении, какие пикантные и не очень театральные постановки боги сегодня увидят, кто станет победителем в…

Heaven Official's Blessing: Tian Guan Ci Fu, роман

Dimensions: ‎ 5.92 x 1.04 x 8.24
Translator: Suika
Cover art: tai3_3
Illustrator: ZeldaCW

«Благословение небожителей» / «Tian guan ci fu» (мультсериал, Китай, 2020)
«Счастливая звезда» / «Eternal Faith» / «Ji Xing Gao Zhao» (сериал, Китай, 2021-процесс съёмки)

Клоны и клонирование, Увлекательное, Проклятие, Ироническое, Тёмный властелин, С множеством интриг, Фантастические существа, Другой мир, не связанный с нашим, Хаотичный, Средневековье

Кураторы

29 апреля 2024 г. 01:28

Но вернёмся к книге...

25 марта 2024 г. 05:15

5 Открытие

"Благословение небожителей" - это мой первый опыт общения с китайской литературой. И очень удачный, кстати, опыт.

Как и с предыдущими томами, сложно говорить об одной части в отрыве от всей новеллы, поэтому общее впечатление напишу, когда дочитаю шестую книгу. Ну а пока могу только порекомендовать историю всем, кто еще не знаком с чудесным фэнтези Мосян Тунсю.

Для меня ты в беспредельном великолепии — это ты. И ты, упавший в грязь — тоже ты. Главное здесь «ты», а не «какой» ты

Подборки