Naomi wasn’t just running away from her wedding. She was riding to the rescue of her estranged twin to Knockemout, Virginia, a rough-around-the-edges town where disputes are settled the…
Цикл: Knockemout, книга №1
Издательство: That's What She Said Publishing

1 апреля 2024 г. 03:25

4 Ты принимаешь решение, как мир должен воспринимать тебя. Никто не может указывать тебе, кем ты являешься.

лёгкий забавный роман. что мне понравилось, так это то что герои не подростки. у каждого свой багаж опыта и привычек. что не помешало нашей главной героине сохранить доброту и любовь к людям. она снова и снова открывается и не всегда мир улыбается ей на встречу. так как наверное каждому из нас :)
книга, которая даёт надежду на лучшее завтра.
читая ее повторяла себе, что нельзя быть удобным человеком. нужно любить себя в первую очередь.

ISBN: 978-1945631832

Год издания: 2022

Язык: Английский

Мягкий переплет
568 страниц

Номинант: 2022 г.Выбор сайта Goodreads (Лучшая романтика)

1 апреля 2024 г. 03:25

книга, которая даёт надежду на лучшее завтра.

14 января 2024 г. 12:17

4 «Things we never got over», @scorelucy

« — Потому что иногда люди не знают, как попросить то, что им действительно нужно. Ты нуждался в объятиях.

— Нет. Это не так, — прохрипел он. Долгое время он молчал, а я прислушивалась к биению его сердца. — Я нуждался в тебе».

Давай по порядку. Первое — книга определенно заслуживает всей той похвалы, которая была в буктоке во время её выхода. Все эти положительные отзывы, эмоциональные видео и прочее — 10/10.

Слог автора не самый легкий, по этому пришлось немного помучаться в первой половине книги. Но потом я даже не заметила как пролетела остальная часть. Настолько эмоционально, тревожно и местами даже страшно от той неизвестности, которая ждала героев.

Наоми — взрослая женщина попавшая в беду не по собственной воле, оказавшись заложником собственной жизни, и несущая ответственность за…