4,4

Стая гоблинов во главе с лордом собирается напасть на деревню. Чтобы защитить ферму, Убийца Гоблинов решил не убегать и сразиться с полчищем. Но на сей раз ему поможет армия авантюристов...
Серия: Убийца Гоблинов
Издательство: Истари Комикс

21 января 2024 г. 07:26

5 Конец первого акта

Автор манги в своем предисловии написал, что хотел бы полностью передать историю ранобэ в первых томах, так как по его мнению именно начало сделано шикарно и вырывать оттуда что-либо было бы ошибкой для повествования. В целом похвально. В принципе все ключевые элементы из первого ранобэ за эти три тома манги были переданы, проблемы как по мне были лишь в переходах между сюжетными ветками. Они происходили слишком хаотично. Думаю дальше автор будет уходить от повествования ранобэ. Получится у него это или нет посмотрим. Пока для меня манга это средний проходняк, не более. А из всех томов манги пока более всех понравился именно третий, завершающий первый акт похождений убигоба

ISBN: 978-5-907539-15-0

Год издания: 2022

Том: 3 из 7

Формат 128х182 мм
Количество страниц 198
глянцевая суперобложка, мягкий переплёт, внутренний блок: цв. вклейка, ч/б

21 января 2024 г. 07:26

5 Конец первого акта