4,3

Убийца Гоблинов, Копейщик и Латник отправились выполнять королевский указ… Но на свете ещё много чего интересного. Например, мальчик, который мечтает стать авантюристом. Или же Воин-новичок с…
Серия: Убийца Гоблинов
Издательство: Истари Комикс

25 октября 2023 г. 16:40

5 Хороший сборник для передышки

Сразу скажу, что 4 ранобэ представляет из себя не прямое продолжение истории убийцы гоблинов, а является сборником рассказов, которые происходят между предыдущими частями ранобэ, и помогают раскрытию мира и персонажей, иными словами, именно того, что мне не хватило в 3 ранобэ.

Истории, рассказанные здесь, редко ведутся от лица убийцы гоблинов. Здесь хватает места как жестоким рассказам, например, от лица рядового гоблина стража, так и совсем беззаботным и веселым в каком-то роде историям про будни эльфийки лучницы или пастушки, которая не знает ничего, кроме работы. Также есть важные истории, раскрывающие знакомство персонажей, вроде той, как авантюристы в виде ящера, дварфа и эльфийки-лучницы оказались в одном отряде до того, как встретили убийцу гоблинов.
Несмотря на свое отрицательное…

ISBN: 978-5-907014-88-6

Год издания: 2020

Том: 4 из 11

Тип обложки: твёрдая + суперобложка
Формат: 60x90/16 (145x215 мм)
Страниц: 232

25 октября 2023 г. 16:40

5 Хороший сборник для передышки

Несмотря на свое отрицательное…