4,4

Любовь – слабость, так думал Лука. Она ставит сильнейших мужчин на колени, а Дон не может позволить себе слабостей. Женщина должна знать свое место.

Но вопреки всему, он полюбил Арию. Когда Лука…
Цикл: Хроники мафии. Рождённые в крови, книга №6
Издательство: АСТ

Blossomm

7 мая 2024 г. 12:05

"Связанные любовью" это продолжении истории первой книги из серии про мафию о Луке и Арии, рассказ о том что произошло с ними дальше после перестрелки в доме и клятв в вечной любви )) Не скажу что она оказалась не "вечной" скорее подверглась различным испытаниям, потому что это мафия, где вечно что то происходит ))

Знаю что многие ругают историю за то что в ней нет ничего нового, она повторяют сюжеты других книг из серии и частично соглашусь , а частично нет - да, сюжеты пересекаются, но это логично так как рассказывают об одних и тех же героев. Но в тех книгах их история, а в этой рассказ именно о тех проблемах с которыми сталкиваются Лука и Ария дальше. Об их препятствиях и проблемах. Да и если читать с перерывами, то нет ощущения что истории вторичны.

А вот откровенные сцены мне чуть…

Связанные любовью, роман

Перевод: Анастасия Андреева

ISBN: 978-5-17-152046-5

Год издания: 2023

Легкое, Много секса, Чувства, мысли, Увлекательное, Военное, С множеством интриг, С ярко выраженной любовной линией, Серьезное, Наш мир, Непредсказуемое

Blossomm

7 мая 2024 г. 12:05

А вот откровенные сцены мне чуть…

22 января 2023 г. 10:29

4 Даже в самый тёмный час, ты мой свет.

Вау.. Я в восторге

Пишу на эмоциях. У меня не хватает слов описать всё это. Но это определённо хорошо.

Всё начинается с того, что Ария помогает Джиане сбежать. И брак начинает трещать по швам. Что же ждёт их дальше? Выдержит ли Лука ещё одно предательство Арии? Вот мы и узнаем.

Здесь очень много моментов (примерно половина книги), которые описывались в других книгах. Я бегло проходилась по этим отрывкам, т.к. там не было особо много чего-то нового.

Мне очень понравились взаимоотношениями Арии и Матео. Они действительно хорошие друзья, или даже как брат с сестрой. И помогают друг другу.

И так перейдем к сути!

Лука и Ария в этой книге определённо стали взрослее. И здесь уже всё не сводится к одному каждые 5 минут.
Можно наблюдать глубокие диалоги.

Сцена с Данте разбила моё сердечко. Я очень…