3,7

Иногда разрушительная любовь приходит не для того, чтобы разбить наше сердце, а для того, чтобы собрать его по кусочкам.

Алекс Волков – гений-программист, который заработал свой первый миллион…
Серия: Cupcake. Бестселлеры Буктока. Ана Хуан
Цикл: Twisted, книга №1
Издательство: Inspiria

26 апреля 2024 г. 08:04

5 слр с полным набором

начало прям хорошечное для СЛР:

Он - высокомерный друг её брата
Она - хорошенькая девчушка, за которую ему оторвут не только голову, но и всё остальное если что-то пойдет не так.

И химия между героями вначале–искры, взрыв и ураган, да и автор передал всё это хорошо.
НОООО...мееееня [ахахах] удивила и расмешила тематика бдсм со словечками-оскорблениями.
Как бэээ главная героиня такой Божий одуван и на те вам - раскрыла все свои чакры на всех местах. Вот ей точно подходит "в тихом омуте".

Главный герой в принципе не исправился к концу книги. Для меня таким и остался. Но вот за неё конечно порвёт любого. А мы девушки иногда и рады вздыхать о таких.

А ещё тут:

- троп…

Arielliasa

а кому не плевать

19 февраля 2024 г. 19:37

Ну, что тут сказать — настроение, что ли, было подходящее. Я видела эту книгу везде и как-то так вышло, что хорошие отзывы на неё проходили мимо, поэтому понятно, что впечатления ожидались крайне негативные. Нездоровые отношения, неадекватное поведение героини, ред флаг в роли героя и мерзкие сексуальные сцены. Если что, это не мои ожидания, это чужие комментарии о романе, но не удивительно, что на них сформировалось всё остальное. Впрочем, желание добраться до романа никуда не исчезло, а ещё я давно не читала ничего в данном жанре и поэтому я наконец-то здесь.

Старший брат Авы уезжает и так как он гиперопекающий вместо себя «оставляет» лучшего друга. Тот переезжает в его дом, чтобы не дать сестре натворить глупостей. Теперь за каждым её шагом должен следить самый раздражающий парень на…