4,5

Райан:

Рядом с ней я не могу нормально мыслить.Я новый капитан «Дьяволов» — чикагской команды НБА, и меньше всего в этом сезоне мне нужно было, чтобы Инди Айверс — лучшая подруга моей сестры, переехала в мою квартиру. Она неряха, эмоциональная и чертовски соблазнительная.Однако когда генеральный директор команды показывает свое явное недовольство по поводу моего повышения, называя меня неприступным одиноким волком, у которого нет баланса между работой и личной жизнью. Я не смог придумать лучшего способа доказать ему обратное, чем притвориться, что встречаюсь со своей соседкой по квартире. Вот только есть проблема. Фальшивые отношения кажутся…

23 января 2024 г. 08:41

4.5 Вкусный роман )))

После прочтения первой книги из данной серии, я влюбилась во всех героев. И естественно сразу побежала читать вторую книгу.

СЮЖЕТ

Поверьте, когда вы будете читать эту вкусную любовную историю, на вашем лице постоянно будет сиять улыбка. Ну и конечно же без моих слез не обошлось :)

Ему приходиться делить квартиру с подругой его сестры, так как парень девушки ей изменил с которым она встречалась шесть лет и ей негде жить. У нее были финансовые трудности, поэтому чтобы скопить немного, подруга, уговорила пожить у брала за небольшую арендую плату. Всё равно они оба вечно в разъездах. И чем же закончиться соседство?

ГЕРОИ

Он- Спокойный. Холоднокровный. Собранный. Звезда баскетбола, волк-одиночка, перфекционист.

Она- стюардесса, довольно эмоциональна, фанатка горячих романов и вышивания.

Герои…

23 января 2024 г. 08:41

4.5 Вкусный роман )))

СЮЖЕТ

ГЕРОИ

Она- стюардесса, довольно эмоциональна, фанатка горячих романов и вышивания.

Герои…

24 октября 2023 г. 17:55

5 я не чувствую необходимости жить в чьей-то другой реальности. В последнее время я слишком сильно наслаждаюсь своей жизнью.

Контролирующий свои эмоции известный баскетболист,девушка-радуга, которая отдает всю себя другим людям и их договор фальшивых отношений. Приятные вечера вам обеспечены!

После прочтения первой книги из серии, я была очень заинтересована историей Райана. Как же я была рада узнать, что вторая книга о нем!

Итак, после шестилетних отношений Инди застает своего парня за изменой. Её мир полностью рухнул, вся жизнь, которую она себе строила с любимым человеком рассыпалась. Осознание, что всегда находилась с кем-то, выбора чьих-то желания взамен собственных, накрыло Инди, и на протяжении истории она учиться выбирать себя.

Обманутый любимым человеком, Райан принимает решение не подпускать людей к себе близко, пока в его жизни не появляется девушка и не превращает его черно-белую квартиру в…