4,2

Антон Ковалев — один из лучших игроков хоккейной команды «Феникс». В последнее время он начал заморачиваться, что у него нет долгих и серьезных отношений. У него есть «подруга с привилегиями», но…
Серия: Young Adult. Любовь растопит даже лед. Романтика от Эллин Ти
Цикл: Хоккеисты, книга №2
Издательство: Like Book

20 апреля 2024 г. 22:59

2 Хоккеист ищет любовь

Смотрю на этих придурков влюбленных и тошно, потому что удивительно, но тоже так хочется. В восемнадцать я радовался случайному сексу и тому, что девчонка утром мозг не выносит, а в двадцать два как-то бесит уже.

Как написано

Повествование было странным. Вроде от первого лица, но будто бы персонаж не живёт и мысли свои думает, а действия и ключевые лица перечисляет. Хотелось спросить: «Кому ты всё это докладываешь?».

Честно, уже на первых главах пробираться через этот поток перечислений было физически тяжело.

Как рассказано

Герой с первой главы в достаточно неожиданной позиции, точнее, редкой для любовных романов. Называется она «хочу любовь, чтоб на всю жизнь».

Повествование с разных сторон начинается не сразу. Всё начало герой прёт напролом и «ведёт трансляцию» только со своей стороны. Хотя…

(Не)твой, роман

Arielliasa

а кому не плевать

29 марта 2024 г. 12:29

2.5

Что же, я не удивлена. Присутствовала, конечно, минимальная надежда на вторую книгу. Точнее, на то, что авторка доработала черновик, выкладываемый на просторы интернета и сотворила конфетку. Но я не заметила каких-то сильных изменений. Это всё также стремительно, без какой либо химии между героями и с драмой, которую можно встретить в самых затасканных мелодрамах на тв. Ну, знаете, бывшие мужья-мудаки, ребёнок и всякое такое. Поблагодарить хочется только за один момент — авторка не стала делать из Даши неадекватную бывшую. Не всё бинго собрала, как говорится.

Хороший мальчик Антон (сделаем вид, что не помним, как его с грязью смешали в первой части ради сюжета), правильная и недоступная Оля. Ему двадцать два и он разочаровался в одноразовом сексе. Захотелось парню серьёзных отношений и…