15 декабря 2023 г. 12:14

История рассказывает нам про двух героев, Тейт и Майлза, которые не могут быть вместе, но их тянет друг к другу.

Тейт молодая и независимая девушка, учится в медицинском и подрабатывает медсестрой. Временно ей пришлось переехать к старшему брату, в другой город. А Майлз- лучший друг её брата, сосед и коллега. Он скрытый, загадочный, умеет прятать эмоции за своей маской. Именно Майлз первый ставит условия в их взаимоотношениях, а девушка соглашается, хотя понимает, что они её абсолютно не устраивают.

Странно же сходить с ума по человеку, желать большего, но соглашаться только на постельные отношения без намека на что-то большее и стоящее. Конечно же, Тейт  понимает, что долго не продержится на всем этом, но не может ничего с собой поделать.

Читая книгу, меня не покидало ощущение, что…

22 октября 2023 г. 20:44

Я даже не знаю с чего начать…

Я под впечатлением, которое скорее всего более отрицательное, чем положительное. Возможно, я слишком юная и книга для меня не совсем воспринимается как «настоящая любовь», лично я ее тут «настоящей»  не увидела.
Каждому свое, но лично меня книга никак не зацепила, перечитывать не буду.
Не осуждаю тех людей, которым понравилась эта книга.
Для каждого она воспринимается по-разному

1 сентября 2023 г. 16:05

Не знаю, как это удается Колин Гувер, но своими книгами она затрагивает такие струны души, о которых ты никогда и не подозревал. В своих историях автор касается довольно острых тем, о которых очень часто молчат в социуме. Взяв в руки эту книгу, я пыталась понять смысл этого названия. Что значит уродливая любовь? О какой любви хочет поведать нам автор? Итак, давайте я познакомлю вас немного с сюжетом. О сюжет: Нашу главную героиню зовут Тейт. Она переезжает жить в другой город. И временно решила остановиться у своего брата Корбина. Тот работает пилотом, живет в элитном комплексе, созданном именно для работников авиакомпаний. В день приезда Тейт брат находился на смене, поэтому девушке предстоит попасть в квартиру самостоятельно. Все бы ничего, но около двери квартиры Корбина сидит очень…

Lyubochka

Высказываю свои мысли и эмоции)))

18 июня 2023 г. 09:12

5 Бог посылает нам что-то уродливое, чтобы мы не воспринимали прекрасное как должное.

С автором познакомилась впервые, хотя была много наслышана о ее творчестве. Я сразу же влюбилась в ее стиль и понимаю, судя по высокому рейтингу других книг, что будет еще жарче и душераздирающе. Читая книгу я пойма себя два раза со слезами на глазах , и что интересно, это не был момент связанный с трагедией главного героя. Молоденькой девчонкой я зачитывалась любовными романами. Но как же долго там все тянулось. Пол книги они ненавидели друг друга, случайно соприкоснувшись с ненавистником, герои пол книги боролись со своим чувствами, и еще прочитав пол книги они целуются. Сейчас все проще, ускорено и прямолинейно: "Будущего у нас не будет, но спать с тобой я хочу!" После классики я прям отдохнула с этой книгой и поймала себя на мысли, что мне до сих пор нравится данный жанр, а я же как…

2 сентября 2023 г. 07:25

5 Как всегда Колин Гувер берет за душу)

У этого автора все книги очень эмоциональные. Всегда задевают острые социальные темы, отношения. В этой книге речь идет о том, как вина в прошлом, не дает жить в настоящем. И поэтому в книге две временные линии. Как и многим, мне линия прошлого была более интересна. Бегом пробегалась главы настоящего, чтобы  бы быстрее узнать как дальше развиваться будут события прошлого. В целом, книгу однозначно рекомендую, так как все книги Колин Гувер дают нам что-то типа жизненного совета)  В этой- что какие бы сложные ситуации в жизни не происходили, всегда нужно жить дальше.

kitabym

13 августа 2023 г. 19:30

5 Роман 18+, который держит тебя в напряжении

Обычно не пишу отзывы на романы 18+. Ну прочла и прочла. Но ту захотелось написать пару слов, так как мне показалось, что это необычный роман. Сюжет уж точно не стандартно-романтический. У меня возникло ощущение, что я читаю триллер, по эмоциональному напряжению. Читая книгу, я была готова ко всему, даже что в любовном романе герои не останутся вместе. Всю книгу хотелось задать один вопрос: «Что у вас здесь происходит?».

6 августа 2023 г. 11:27

3 Можно не тратить своё время

В книге две ветки:

1. Основная. Про Тейт и Майлза

2. Прошлое. Про Майлза и его бывшую.

Эта книга была бы намного сильнее, если бы оставили только одну ветку прошлого. Там есть и запретная любовь, и утраты и в целом очень тяжелая история.

Почему же здесь основная линия отдана будущему - я не понимаю.

Тейт в аннотации представлена как сильная и колючая девушка. На деле же она представляется амёбой, неженкой и терпилой, которая вызывает только отвращение.

Майлз в будущем тоже довольно отталкивающий персонаж. Да, он пережил ужасную потерю, но это не оправдывает его отвратительного поведения к Тейт.

Короче, история Тейт и Майлза внимания не заслуживает.

green_witch_

Литературная ведьма

28 июля 2023 г. 19:53

Я влюбилась в историю с первой страницы. Вы можете подумать, что на первой странице немного рано говорить о вечной любви к книге, но я сразу почувствовала связь.

Мы впервые встречаемся с Тейт, когда она переезжает к своему брату, чтобы начать новую жизнь, где ее путь буквально преграждает Майлз Арчер, который лежит без сознания пьяный возле ее нового дома. ⠀ Она не искала отношений, а он не хотел иметь ничего общего с любовью. Не желая полностью отдаваться друг другу, они согласились на договоренность о дружбе с привилегиями, следуя двум незыблемым правилам Майлза, которые должны сохранять дистанцию ​​между ними.

Но легко ли придерживаться установленных правил: никогда не спрашивать о прошлом и не надеяться на будущее?

Любовь не всегда выглядит привлекательно. Иногда надеешься, что в итоге…

15 августа 2023 г. 10:28

5 Душевно, трепетно, эмоционально...

И снова роман от Колин Гувер, который разрывает сердечко на куски.

Главная героиня – Тейт, переезжает к своему брату. На пороге квартиры она находит парня, он жутко пьян и ни на что не реагирует. Преодолев препятствие в виде пьяного тела, девушке удается попасть в квартиру, попутно затащив туда и парня (по просьбе брата). На следующий день выясняется, что молодого человека зовут Майлз, он сосед и коллега брата Тейт.

Герои знакомятся, но практически не общаются, ведь Тейт работает медсестрой, а Майлз– пилот.

Но в один момент всё меняется, когда Майлз целует Тейт.

Персонажи данного произведения увлекают, их характеры хорошо описаны, но в тоже время ты понимаешь, что один из них что-то скрывает.

Роман интересно рассказывает историю героев: настоящее мы видим глазами Тейт, прошлое– глазами…

skerty2015

10 апреля 2023 г. 07:20

2.5

Первая книга Гувер, которая чуть не испортила мне зрение. Нет, я не рыдала так, что потом ничего не видно, я закатывала глаза практически каждые 5 страниц с мыслью «сколько еще будет продолжаться этот нездоровый сюр». Но я видимо мазохист, раз читала дальше.

Героиня книги тоже отличается махровым мазохизмом. С разбега прыгает в отношения без обязательств, где ей жирно подчеркнули, что ничего серьезного можно не ждать. Но она слушала не ушами, а интимным местом и в итоге страдает, что все пошло наперекосяк. Еще и претензии какие-то выставляет.

Герой весь такой загадочный с табличкой на лбу «у меня личная драма, не влезать, убьет». И он вместо того, чтобы обратиться к специалисту и научиться жить дальше, много лет несет этот тяжкий груз. Занимается самобичеванием и ничего с этим не делает.…