4,1

Nina

Charming, captivating, and seductive,
And a cold-blooded killer.
But I married the Pakhan of the Russian Bratva anyway.
I had to. It was part of the deal.

Now, I'm faking marital…
Цикл: Идеально Неидеальные, книга №1
Издательство: Neva Altaj

21 марта 2024 г. 09:59

5 Пахан братвы, который покорит ваше сердце

Я начала читать новый цикл про мафию. И как же мне все понравилось с первой книги! Нина – мрачная художница, которая ведет достаточно замкнутый образ жизни. Ее отец попал в неприятности, и чтобы его спасти она должны выйти замуж за пахана русской мафии – Романа. На Романа было совершено покушение, он получил травму‍

Painted Scars, роман

21 марта 2024 г. 09:59

5 Пахан братвы, который покорит ваше сердце

4 января 2024 г. 19:48

5 МАФИЯ ,СМЕРТЬ,ЛЮБОВЬ

Пахану русской мафии необходимо жениться, но это не входило в его планы,поэтому Роман Петров заключает сделку с Ниной Грей.

Она играет роль его жены в ближайшие 6 месяцев, а взаимен он прощает долг её отцу.

Если вам нравится троп мафия, а так же мужественные,сильные мужчины,готовые на все ради своей женщины,то поздравляю, эта книга для вас!)

Первое, что мне понравилось в книге- не идеальный герой, имеющий физический недостаток, второе- живая героиня, которая не растекается лужицей в первый же день знакомства.

Отношения героев развиваются постепенно, сначала они узнают друг друга и только со временем в их сердцах расцветает любовь.

А вообще я обожаю книги о мафии, особенно когда главный герой для других жестокий пахан, а для своей женщины любящий мужчина.

Кому-то может и не нравится такое…