4,1

АНДАЛИЯ. ДЖЕЙРИС

Джейрис – единственная из драконов, рожденная за последние пятьдесят лет. В ее венах течет истинное пламя. Три могущественных принца Андалии жаждут, чтобы Джейрис, пленница без…
Серия: Young Adult. Кровь и Тени
Цикл: Кровь и Тени, книга №1
Издательство: Эксмо, Freedom

Anna_A

28 апреля 2024 г. 17:15

4.5 Она сдержала свое слово

Джейрис – созданное человеком оружие. Она единственный дракон за много-много лет. И с самого своего рождения воспитывается в королевском замке. Опасное оружие нужно держать при себе. Вот беда только одна – оружие умеет чувствовать. И на этих чувствах так легко можно играть в угоду своим планам. А планы у всех разные. На чьей стороне останется Джейрис?

С большим интересом прочитала историю, от финальной фразы которой жутко стало не по себе. Было так увлекательное смотреть за играми больших людей, разменной монетой которых стала власть. Автору очень легко удалось водить меня за нос и испытывать к тому или другому персонажу нужные здесь и сейчас чувства. Я даже не подозревала, что я такая доверчивая дама. От этого, конечно, эффекты сюжетных поворотов стали куда как ярче.

Кто же, кто же тут…

4.5 Она сдержала свое слово

Кто же, кто же тут…

ChamomileKa

1 марта 2024 г. 13:58

4 Некогда плакать и страдать! Ноги в руки и на встречу политическим свержениям, хо-хо-хо))

Джейрис – единственная из живых драконов, рожденная за долгие годы.
Она не боится огня потому, что сама — пламя.
За огненную силу и влияние борются три принца, отец которых держит Джейрис в своеобразном «плену» и другие деятели. А девушка желает лишь свободы.
Ради этой цели она готова пойти на многое.
Но предать корону и своё сердце окажется сложнее, чем предполагалось.

«Её предки были великими правителями. Жестокими, но великими. Наверное, они сейчас насмехаются над ней и загробного мира, ведь она у короля и его детей на побегушках. Такой позор.
Джейрис стиснула зубы, отгоняя эти мысли. В конце концов, если бы не король, она бы вообще здесь не стояла, он запросто мог отдать приказ об ее убийстве, когда она даже ходить не научилась»

Айлан – ведьма, танцующая с тенями и по совместительству…