3,7

Manipulatorka

Potrafię manipulować emocjami każdego, kto mi na to pozwoli. Potrafię sprawić, żeby cierpiał, płakał lub się śmiał. Ale moje słowa nie wpływają na NIEGO…

Szczególnie kiedy błagam…
Цикл: Кошки-Мышки, книга №1
Издательство: NieZwykłe

DobrayaLyalya

11 апреля 2024 г. 18:42

Недавно у меня возникло дикое желание почитать что-то ну очень грязное, пошлое, безумное.
Поэтому увидев такое предостережение от автора, о, я была так заинтригована, я тут же заказала книгу и, забив на очередь из горы непрочитанных прошлого года, начала читать.
Два героя "неземной любви", поехали.

Тут у нас есть девушка Аделин, главы от которой называются Манипулятор. И я начинаю недоумевать-почему? Честно говоря, гг откровенно глупа и очень падка на передок. И это ей манипулируют чуть ли не все персонажи книги. Но как оказалась так она называет себя, потому что пишет книжки и якобы таким образом манипулируют эмоциями читателей. Это можно было бы притянуть как-то за уши, но тема ее творчества всего лишь факт биографии, а своих читателей она сама смущается. Вот это Манипулятор!

Источник

ISBN: 978-83-8320-789-6

Год издания: 2023

Язык: Польский

Чтецы:Krzysztof Polkowski, Małgorzata Gradkowska

DobrayaLyalya

11 апреля 2024 г. 18:42

Два героя "неземной любви", поехали.

Источник

Anna_Sheb

по книжным запоям без похмелья

13 марта 2024 г. 20:22

4.5 Здравствуй, я твоя мышка, я твоя мышка, и я тебя съем

Представьте гипотетическую ситуацию: бабуля оставила вам в наследство готическое поместье. Вы переезжаете, наслаждаетесь атмосферой и затеваете ремонт. Только вот каждую ночь к вам заглядывает мужик. Он смотрит в окна, томно курит, оставляет розы и пьёт раритетный вискарь деда. Какова вероятность, что вы бы съехали оттуда?

Я бы ломанулась как лось сквозь кусты в первый же день, параллельно выставляя дом на сайте недвижимости. А вот главная героиня «Преследуя Аделин» осталась. Потому что этот интерактив со сталкером ей по душе.

Аделин красотка, писательница и социофоб. И она обожает страх. Он её возбуждает и вдохновляет. Именно такие девочки первыми погибают в ужастиках, потому что идут в одиночку проверять подвал. И хоть господин преследователь и называет Аделин маленькой мышкой, она тот…