Новая гостья кафе на краю земли. Как сделать правильный выбор, когда оказываешься на перепутье

Джон Стрелеки

4,2

В новой истории о необычном кафе, меняющем жизни всех его посетителей, всемирно известный коуч Джон Стрелеки рассказывает о четырнадцатилетней Хане, по воле судьбы попавшей в кафе на краю земли. Это…
Серия: Кафе на краю земли
Издательство: Бомбора

14 февраля 2024 г. 11:33

5 Каждый раз, открывая книгу Джона Стрелеки, меня будто окутывает солнечный свет!

Я искренне благодарна автору за его творчество, потому что оно подпитывает меня, дает импульс на новые свершения и стремление продолжать изучать мир и прислушиваться к себе.

Серия «Кафе на краю земли» — это настольные книги, которые нужно пролистывать с определенной периодичностью. Возможно, в трудные времена или, наоборот, когда все хорошо.

250 страниц, 5 героев, 2 дня в кафе и 1 вдохновляющая история.

Несмотря на то, что эта не та книга, в которой ты максимально проникаешься к персонажам, ты все равно привязываешься, но к самой атмосфере и идеям.

Прочитал книгу Джона Стрелеки — вдохнул свежего воздуха и взглянул на мир под другим углом.

История пропитана добром, искренностью и дружбой. Мне безумно понравилось, что в этот раз гостьей была пятнадцатилетняя девочка. Почему? Потому что, хоть…

ISBN: 978-5-04-166129-8

Год издания: 2023

Жанры:  Книги по психологии

Теги:

14 февраля 2024 г. 11:33

250 страниц, 5 героев, 2 дня в кафе и 1 вдохновляющая история.

24 января 2024 г. 20:24

4 Моя первая "четверка" для творчества Дж. Стрелеки

Перед самим отзывом хочется написать о краткой истории. Пару недель назад я только закончила читать "Сборник озарений" и в рецензии написала, что хочется поскорее прочитать новую историю этого автора, как вдруг.. буквально на следующий день увидела новую книгу на WB вот это поворот конечно. Была в невероятном предвкушении заказывая и ожидая книгу и вот что могу написать о ней уже сейчас..

Пожалуй, это моя первая "четверка" для оценки творчества Джона Стрелеки.
Каждая его книга как глоток воздуха или луч света, который побуждает задумываться о собственной жизни и о том, что можно в нее превнести. Любая его книга бьёт электричеством и всегда оставляет след в виде интересной мысли.
Почему то именно в данной книге у меня были ощущения "чужого" автора. Да, стилистика та же, да и сама подача, но…