Юная Никкаль отправляется на поиски пропавшего брата. Ей предстоит вернуть утраченную магию, сразиться с лесными чудовищами и собственными демонами, выйти на след культа и узнать правду о древних…
Серия: NoSugar. Клуб Романтики
Издательство: ACT, NoSugar

RiyaBooks

Такой себе, если честно

18 февраля 2024 г. 15:07

Если сравнивать с Секретом небес из этой же серии, то эта книга намного лучше. Мне сложно сравнивать книгу и новеллу в игре, потому что эту историю я не проходила в клубе романтики. Но, я узнала, что именно Урса написала «Я охочусь на тебя», а вот ЯОнТ я обожаю всей своей душой.
Но при этом в книге, прописан мир. Слог прекрасный, я читала и реально кайфовала. Читается максимально легко. А, еще очень много персонажей. И, все такие яркие и запоминающиеся.

Цветок из огня Тиамат, роман

Такой себе, если честно

18 февраля 2024 г. 15:07

24 марта 2024 г. 10:59

3 Спойлер Как второстепенный квест из Драгонейджа

Сложно сказать как бы я отнеслась к этой книге, если бы не играла в Клуб Романтики и не прошла бы целиком эту новеллу. А так главная героиня, Никкаль, уже хорошо знакома, вместе с ее придурью. Никкаль в книге мало что способна сделать без своих спутников, она лезет куда не следует не продумывая планов, а потом ее спасают мужики. И она снова лезет с упорством достойным лучшего применения. Даже в самом конце несмотря на продуманный заранее план оказывается, что и продумывать ничего не надо было, Никкаль просто показывают в какую дверку зайти.

В описании говорится про Ияра с Су, но в книге их нет вообще, всего пара упоминаний на 400 страниц. Никкаль путешествует только с Ниаллом, изредка присоединяется Кингу (Син). Кингу и сделан основным любовным интересом. С Ниаллом отношения больше как…

Подборки