4,1

В мрачном подполье преступного мира Тристан Кейн — настоящая белая ворона. Будучи единственным некровным членом высшего круга мафиозного клана Тенебры, он для всех остается загадкой: его навыки не…
Серия: Миры RuNyx. Темная вселенная
Цикл: Темный стих, книга №1
Издательство: АСТ, Mainstream

6 апреля 2024 г. 09:44

Голос с оттенком виски. Можно было пить рюмку и спиться каждый раз, когда Морана думала об этом, слыша Тристана

В одно мгновенье Морана дерзкая, сильная и бесстрашная, но как только что-то случается она превращается в беспомощную пустышку.

Тристан брутальный мужчина, готовый решить все проблемы одним взмахом руки.

Сюжет развивался очень медленно, да и толком нам в первой части ничего и не раскрыли. Ходили вокруг переживай Мораны, о том, как ей тяжело и она хочет сбежать.

Жаль Тристана, его история заставила сочувствовать ему и понять его характер.

Много страданий героини, мало продвижения истории  в книге.  Не оправдала моих ожиданий, о интересной истории про мафию.

ISBN: 9785171545666

Год издания: 2023

Количество страниц: 416
Переплет: Твердый (7БЦ)
Формат: 125x200 мм

6 апреля 2024 г. 09:44

Тристан брутальный мужчина, готовый решить все проблемы одним взмахом руки.

Жаль Тристана, его история заставила сочувствовать ему и понять его характер.

Anaswon

Эксперт в книжных вселенных

19 февраля 2024 г. 12:17

Я очень люблю «Готикану», а эту серию я очень долго откладывала из-за того, что у нас готовилось издание, и я решила ознакомиться с новой для себя серией автора уже в бумажном формате. Морана и Тристан ненавидят друг друга, но некоторая ситуация заставляет их объединиться, чтобы предотвратить надвигающуюся беду. Но у каждого есть тайны, и прошлое, которое очень сильно влияет на их настоящее.

Как же я бесилась из-за главной героини, которая просто не знала, как себя вести в любой ситуации. Хотя столкновение двух героев тоже было в жанре «эй, смотри какой у меня ствол и он пробьет тебе башку». В общем, герои тупо мерились своей «крутостью», и я уже думала, что история пройдет мимо меня. Но потом сюжет перестал кричать своими «клише» и началась мясорубка чувств. То, как автор завернула к…