31 марта 2024 г. 16:05

Очень лёгкая книга, без большого количества драматизма или стекла. Самое то разгрузить голову, расслабиться.

Взаимоотношения между героями очень тёплые.
Любовные линии без red flags.
Герои не клишированные и умеют думать!
Не ведутся на тупые уловки и не действуют с горяча, что очень радует.

Дружеские отношения между всеми героями очень комфортные и семейные. Взаимопонимание и поддержка делают историю ещё более приятной.

Рекомендую всем к прочтению)

9 марта 2024 г. 14:35

Если коротко, то деньги можно не тратить.

Вообще история простая и жизненная, где можно обойтись без драм.

Люди встретились, понравились друг другу с первого взгляда.

Случайная встреча, между прочим была.

Оукли устроили прощальную вечеринку перед переездом, где он встретил Аву, которая застала своего уже бывшего парня за изменой.

Единственное, я пропустила немного, как они оказались в одном доме все.

Потому что Оук потом вольется в компанию Авы как раз из-за того, что ее друзья будут с ним в одной команде играть.

И, собственно, спустя время они встретятся вновь. Друзья по команде приведут на обед его, где будет Ава и ее подруга.

Собственно так и начнет все закручиваться.

Плюсы есть. Адекватные герои, без драмы на пустом месте и истерик. Совершенно нормальные и здоровые отношения, полное доверие…

10 апреля 2024 г. 02:01

5 Я действительно отдохнула от прочтения.

Что может быть лучше книги со здоровыми отношениями? Главный герой — это воплощение положительных качеств.
Взрослые характеры героев, отсутствие импульсивных действий. Отсутствие драмы и глупости.
Я действительно в восторге.

Тут нет ежеминутного описания персонажей в кровати. По сюжету идет плавно вся история знакомства.
В книге очень хорошо показали, что влюбленность-доверие. Я рада.

13 марта 2024 г. 07:00

хорошая,легкая история любви.