4,1

Лиана плыла себе по течению, пока одним ясным зимним днём её не вызвал на совещание новый босс. Константин Князев - безжалостный карьерист и сатрап, его нескончаемая критика до скрипа в зубах…
Цикл: Городские истории, книга №2

2 мая 2024 г. 13:55

5 Оказывается, бывают предатели с внешностью белокурых Адонисов, и бывают такие дуры, как я, верящие в «настоящую любовь.

Увидеть пост с цитатой в группе автора и в тот же миг пойти читать книгу? Пфффф, могу, умею и очень часто практикую. И сейчас наверное люди, строящие долгоиграющие списки на чтение на месяц вперед, словили шок контент, но я вот чет-всегда люблю действовать в режиме импровизации.

Что, собственно говоря, по сюжету.

Лиана Антонова - графический дизайнер в одной крупной фирме. Она достаточно талантлива, чтобы идти по карьерной лестнице, но при этом настолько неуверенная в себе в профессиональном плане, что продолжает сидеть в своем привычном болоте.

При этом в жизни она намного смелее. Или нет? Тут главное понять с какой стороны все таки посмотреть.

Потому как та самая неуверенность в анамнезе и постотношенческий период с человеком, который опустился до измены, определенно точно не лучшим…

2 мая 2024 г. 13:55

Что, собственно говоря, по сюжету.

DinaNurieva

13 апреля 2024 г. 19:02

5 Бороться с притяжением или поддаться ему?!

Очень яркая и неожиданная история Константина Князева, который мелькнул в книге "Жёсткий рок" про Антона Беса Наумов.

И если сначала он кажется наглым и самоуверенным зазнайкой и педантом, то потом открываются его другие грани. Он восхитителен в своей целеустремленности, властности и рациональности. О да, он очень неожиданно подходит к новым отношениям и прёт на пролом, делает что хочет и как хочет. Его просто сносит чувствами, как ураганом и этот факт сложно принять, особенно, когда они совершенно не вписываются в его упорядоченную жизнь.

Лиана милая девушка, которая попадает под обстрел Костиного недовольства. Она графический дизайнер в крупной фирме и новое начальсиво кривит нос от ее работ. Это её злит, раздражает и подстегивает доказать свой профессионализм Константину Хренисовичу.…