17 марта 2024 г. 06:39

3.5 Ни с первой, ни со второй попытки любви не получилось

Это вторая попытка начать знакомство с романами про горячих хоккеистов и второе разочарование. Вроде интересная аннотация, классная задумка, красивая обложка, слог легкий , но внутри обнять и плакать.

Начнем с того, что сюжета тут, как такового, нет. Просто двое не до конца выросших подростков бегают туда сюда , с вечеринки на каток, с катка на вечеринку, и портят нервы себе и окружающим. Тут были закинуты интересные идеи и мысли, но дальше одного абзаца они почему-то не шли.

Ханна после развода родителей живет с отцом и нарушает правила одно за другим. Во-первых, этой даме недавно исполнилось восемнадцать , но было ощущение, что читаю про пятнадцатилетку. Ни переживаний насчет будущего, ни капли ответственности у нее нет , про логику можно даже не мечтать.

Дальше анчоусы Брайан и его…

19 апреля 2024 г. 15:37

5 отзыв

Прочла ее за несколько часов, не отрываясь. Мне очень понравилась эта легкая и романтичная атмосфера, что витала на страничках книги. Смеялась с шуточек и нелепых ситуаций, которые возникают там часто, благодаря чертовке Ханне.

Она в прямом смысле как бомба замедленного действия. Никогда не знаешь, что ожидать от нее в следующей главе. Бедный наш Брайан, который все это терпит. Кстати о нем - он весь такой правильный и хорошенький снаружи, но когда читаешь главы от его лица, понимаешь что и у него есть свои демонята внутри. Хотя что еще можно говорить, когда у него ник в сети «fucking god»

Мне безумно понравилось то, что главная героиня здесь отличается от других. Дерзкая, острая на язык, иногда даже безумная. Момент с похоронами гнома просто убил меня и я истерично смеялась в подушку.

Ханна…

8 апреля 2024 г. 01:56

5 это было прекрасно

Легкая , прекрасная книга, с нормальным таким юмором. Не всем зайдет поведение главной героини, ведь Ханна абсолютна «отбитая на голову», дерзкая и ни капли не милая. Ноо… этим она меня и подкупила, что она отличается от других, такую точно не забудешь. Чего только стоит «Гринч» в ее голове Брайан конечно тоже от нее не отстает, но в нем больше любви и нежности, поэтому он и «ангелочек»

Так что готовьтесь прокатиться на Американских горках с этими двумя. Ведь их отношения это взрыв , землетрясение, молния….Они сжигают друг друга одним взглядом

21 марта 2024 г. 15:58

2.5 Спойлер Сгорел сарай, гори и хата

Моя любовь к СЛР о хоккеистах в этом случае не справилась. Попытка автора написать книгу в стиле Эль Кеннеди и т.п., на мой взгляд, не удалась.

Сюжет я здесь не увидела от слова совсем. Юмор детсадовский, хотя пара шуток смешных имеется. Вместо внутренней богини здесь Гринч (кто понял, тот понял). Поступки героев не поддаются никакой логике. Героиня в 18 лет ведёт себя, как глупый ребенок, последствия ей не интересны, да и все равно наказания она не несёт за них. Домашний арест, которого по факту просто нет (непонятно зачем было его упоминать). С предложением в конце тоже вопросы.

Ощущение, что я прочла черновик с набросками. Герои картонные, в чувства их не верится, где хоть какое-то развитие отношений? А ведь там есть что прописать, чтобы действительно проникнуться к героям, но увы.

В…

29 февраля 2024 г. 20:41

Во-первых, это одиночная книга и её можно спокойно читать, не бояться, что будет продолжение.

Хотела бы отметить легкий слог автора, динамичный сюжет и ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ много юмора!

Сюжет: Ханна взбаломошная девушка, которая отрывается на полную катушку и не боится последствий. Однако, у неё есть один секрет — она встречается с игроком хоккейной команды, который является соперником команды ее отца-тренера. На одной из вечеринок ее подставляют и выкладывают в интернет видео, где Ханна находится с объятиях хоккеиста. С этого и начинаются проблемы главной героини.

19 апреля 2024 г. 22:42

Мне очень понравилась книга, в первую очередь, юмором. Кто-то скажет - очередная книга про хоккей, но я не соглашусь. Сюжет динамичный, герои настоящие и живые. Ханна - оторва, которая сносит все на своем пути. Брайан - живет по своим принципам и хочет добиться всего и куда больше в спорте, но на его голову обрушивается Ханна, словно стихийное бедствие. Но они отлично дополняют друг друга и при этом не заставляют друг друга меняться или же пожалеть о своем выборе. Очень советую прочитать эту книгу в тот момент, когда у вас будет плохое настроение, ведь однозначно оно поменяется после прочтения, а улыбка не будет сходить с лица! Книга также подойдет для фанатов Солы Рэйн, вайб у авторов довольно схожий - и это радует :)

4 марта 2024 г. 13:44

«Нарушая правила»
Эшли Хэшброу @ashleyhashbrow
Серия/Цикл : Растопи меня нежно
Издательство : @books_bestsellers_ast
Ограничения : 18+
Формат : бумажная
Оценка : 10/5
Главные герои : Ханна - ходячая катастрофа, не признающая правил, с отличным чувством юмора и внутренним голосом в виде Гринча
Брайан - горячий хоккеист, не представляющий свою жизнь без правил
Сюжет : Ханна в очередной раз влипает в неприятности, за что отец наказывает ее работой вместе с ним, чем подписывает приговор спокойной жизни Брайана
Слог : легкий, очень юморной и задиристый
Эмоции : читала с приклеенной улыбкой на лице, иногда не могла сдержаться от смеха в голос)
На полку к : "Красная линия"
Автору : верю
Мотоцикл
Юмор
Перечитывать : буду

4 марта 2024 г. 14:24

5 Шикарная книга про исчадие ада и ангелочка!

Я ждала полгода,чтоб прочесть эту книгу за 2 вечера, и я не сомневалась в том,что она мне очень понравится,так как я уже читала открывки и 1 главу в электронке!

Ханна:

Торнадо,сносящая всё на своем пути,дерзкая,знающая что ей точно нужно и самая главная нарушительница всех правил(кроме 2-ух)

Читая,я постоянно задумывалась «а кто вообще придумал правила» в Ханне буря эмоций,ноль стеснений и качества,которые нужны каждому человеку,иначе жизнь будет очень скучна.

Брайан:

Хоккеист,популярный капитан своей команды,никогда не нарушающий правил.

Когда я видела сообщения разных девушек по типу: «Я влюбилась в героя» и тд,я всегда думала о том,как можно влюбится в героя,ну это же глупо.

Брайан Маккейб влюбил в себя,ну он же реально ангелочек…

Общее мнение:

Мне очень понравилась книга,от оформления до…

2 марта 2024 г. 17:33

5 Стерва и правильный мальчик, вам сюда!

Я дочитала это великолепие!!!

Это было настолько восхитительно, что просто не описать. Необычный троп, а именно: взрывная девчонка и правильный мальчик. Давно не читала подобного!
Книга вытащила меня из нечитуна.

Немного о героях:
Ханна-исчадие-ада-Уэндел — огненная девчонка, гоняющая на байке (дада вы все правильно прочитали), доброкачественная стерва, которая просто как ураган!
Брайан-ангелочек-Маккейб — капитан хоккейной команды её отца. Он одержим правилами и дисциплиной (вообщем полная противоположность Ханны)
Эти ребятки прокатит вас на торнадо из эмоций. Юмор в этой книге заслуживает отдельный поклон!

Источник