lub_book18

25 апреля 2024 г. 20:11

4.5 ​​«— Будь моей, и ты станешь королевой на моей доске. Борись, и останешься пешкой.»

Возвращение к историям автора через несколько лет.

В далёком 2021 познакомилась с историями автора из-за захватывающих видео в сетях. А потом меня затянуло так, что прочла все книги, что нашла в переводе.

Роман не романтика и нежность.

Роман о том, как одержимость человеком, идеями может привести к разным последствиям.

Здесь герой не идеал, да и героиня тоже. Но за них переживаешь и ждёшь, когда же они откроются друг другу.

Эльза - девушка с пробелами памяти прошлого. Живёт с тётей и дядей, которые на неё переносят свои мечты и желания. Почему она с ними, что случилось с её родителями - загадка, которая не даёт пока героине и читателям. Девушка с первого дня в элитной школе понимает, что надо держаться подальше от мрачного Короля Эйдена. Но два года учёбы превращаются в ад, а дьявол ведёт…

1 августа 2023 г. 12:56

5 Темная сторона

Боже, ВАУ!! Последний раз я читала подобно в прошлом году "Парней из старшей школы" с таким властным и темным главным героем. И я в восторге! Это мое первое знакомство с автором и я непременно добавлю ее в любимчики. Книга держит в напряжении, тайна прошлого Эльзы и игры разума Эйдена.

Мои мысли:

- Эйден очень властный, сильный и умный. Как всегда божественное тело, спортсмен и в 5% лучших учеников по учебе. Клише, но все-таки эти его темные демоны делают его каким-то "уникальным". Меня пробирала дрожь каждый раз когда он появлялся и с нетерпение ждала, что он выкинет.

- Эльза не дурна и не глупа. В начале книги я все пыталась проникнуться ее страхом к Эйдену, но почувствовала только после трети (автор хорошо погружает в эмоции, но как-то долго).

- Очень интересна интрига ее прошлого, то что…

ayshmbook

5 июля 2022 г. 23:38

3 Король бесполезен без своей королевы

Герой - огромный придурок и большой хулиган, полностью одержимый героиней Эльзой Куинн. Сначала он запугивает ее, настраивая против нее всю школу в ее первый день, затем он запугивает ее почти во всем, что она делает. Она видит пустоту в его глазах, она знает, что внутри него есть что-то темное.

Все меняется в первый день их выпускного года, когда он начинает запугивать ее лицом к лицу. Он хочет ее, а она - замазка в его руках. В игре также много секретов. Эльзу воспитывают ее тетя и дядя, так как ее родители умерли, когда она была маленькой. Она ничего не помнит до того, как очнулась в больнице, и не хочет вспоминать.

Прочитала всю трилогию и считаю, что эта пара была самая токсичная. Отношения главных героев построены лишь на сексе, не видела никаких чувств, кроме похоти. Эйден-псих,…

11 сентября 2022 г. 20:23

0 Мрачный роман о плохих парнях средней школы

Первая часть истории про Эйдена и Эльзу.
Скажу сразу, я была наслышана об этой истории и особенно об Эйдене.
Для меня он был психопатом нового уровня, таких я ещё не встречала в книгах, ахахах.
Постельные сцены это отдельное восхищение. Просто огонь. Эти извращённые игры разума Эйдена... надо было видеть и чувствовать, так не объяснить.
Я была в полном шоке и возмущении от характера Эйдена и его отношении к Эльзе. Как так можно, блин. Это кошмар какой-то. Даже не знаю, как передать словами, просто нечто, а не персонаж. Такой продуманный, загадочный, мрачный.
Если бы нам в конце всё не объяснили и Эйден не нравился бы Эльзе внешне, то это был бы триллер, ахахахаха.
Сюжет классный. Кому-то может показаться банальным, но у него есть своя изюминка.
Эльза переходит в новую элитную школу,…

RinaCappuccino

по занудству и книжной магии

2 мая 2022 г. 13:59

5 Ему нужно перестать называть меня милой, или я достану куклу вуду с его лицом и зарежу её насмерть.

Девиантный король – это мрачный роман о плохих парнях средней школы, где содержатся сомнительные ситуации, которые некоторые читатели могут счесть оскорбительными.

Вот что сообщает нам предупреждение в начале книги. Хотелось бы знать, почему средняя школа, если герои старшеклассники? Видимо, в Англии иная система образования. Хотя лучше бы их было сделать хотя бы первогодками колледжа, но тогда схема Эльзы "надо чуть-чуть потерпеть, а там дальше колледж" не будет иметь смысла. Но для школьников, тем более, английских аристократов, у них слишком много секса, разговоров о сексе и сексуальных похождений за спиной. Но как ответила на это моя подруга, "Аристократы тоже трахаются".

Но под всей этой сексуальной мишурой, которая постепенно начинает надоедать, прячется невероятно интересная и…

KatiaMelnyk

27 мая 2022 г. 13:06

5 Все мои карты тусуются без разрешения

Не смотря на то, что книга намного жёстче и мрачнее предидущей, где повествование шло о Леви, брате Эйдена, мне книга безумно понравилась!

Стоит принимать во внимание, что в этой книге не совсем идеальные персонажы, у каждого на душе свои монстры и демоны , каждый что-то скрывает, каждый имеет скрытые мотивы. В этой книге далеко не самые здоровые отношения! И не зря автор на начале книги дала предупреждение, что если вы ищете героя в этой книге, то она не для вас, ведь Эйден далеко не герой.

Настоящие злодеи не знают, что они злодеи, потому что думают, что они все делают правильно.

Эйден очень красив, властен, всеми любим и безумно опасен, ведь имея такую власть как у его семьи, ему буквально все может сойти с рук.

Если бы он был в одной из китайских военных книг, которые я люблю, Эйден стал…

20 июня 2022 г. 17:41

5 Это было круто))) Ушла читать продолжение.

Вторая книга из серии Royal Elite. Я всё ещё под большим впечатлением. Вау, было круто… мне очень понравилось Автор, молодец. Она пишет таким легким и в тоже время жестким языком, что читать одно удовольствие. Сюжет мне очень понравился, интрига есть и она не даёт покоя, ее не возможно разгадать. В конце всё обрывается. Так что сорри, я побежала читать продолжение.

P.S

Всем советую начать читать данную серию

loneliness_h

5 сентября 2021 г. 22:01

5 "Безумие не просит разрешения"

Первая книга серии "Королевская элита"(история Эльзы и Эйден). Два года Эльза терпела издевательства от одноклассников во главе с Эйденом. Он каждый день заставлял её чувствовать себя ничтожеством, которое недостойно дышать вместе с ним. Но в один момент все меняется. Увидев шрам на теле Эльзы, у него что-то щёлкает в голове. Эйден становится одержим Эльзой. Его одолевает желания подчинить Эльзу, заставить полюбить его. Эйден предпринимает все методы, чтобы она подчинилась его королевской воле. Шантаж, запугивание и манипуляции. Но также он действует по отношению к ней совсем вниманием и нежностью, что для него явное противоречие. Его одержимость не дает свободно жить и учиться Эльзе. В следствии постоянного давления Эльза даёт слабину. Она начинает испытывать чувства к своему мучителю.…

5 октября 2021 г. 12:32

5 Король бесполезен без своей королевы.

Итак, начнем с того, что книга начинается с предупреждения, что нас ждет мрачная история, с жестокими парнями, сомнительными и оскорбительными ситуациями, в общем история не для слабонервных.

Но знаете, ничего сильно шокирующего я не встретила, но предупреждение настолько насторожило, что хотелось закрыть книгу, и как же хорошо, что я этого не сделала.

Но начну с минусов. Они не значительные и для кого-то покажутся пустяковыми. Первое, главные герои - школьники. И то, что они делают тянет хотя бы на студентов колледжа. Второе, обилие сексуальных сцен. Их слишком много, и местами они были не уместны.

А теперь плюсы. История захватывающая, интересная. Заканчиваешь одну книгу и сразу хватаешься за следующую.

Казалось бы абьюзные отношения. Но когда мы узнаем тайны героев, находим этому…