4,5

Даниил избалованный, богатенький мальчик, оказавшийся на мели, а я всего лишь студентка консерватории. Что может нас объединить? Всё просто. Одна квартира на двоих и война за её территорию, которая…

9 ноября 2023 г. 19:18

5 Любую ли зависимость вылечит любовь?

Очень эмоциональная история о любви, которая заставит сердце гореть и плавиться.
История, пропитанная романтикой, одиночеством и болезненной зависимостью… Но не пугайтесь тяжелых эмоций, потому что эта книга действительно стоит того, чтобы ее прочесть.

Альвина Мальчевская - талантливая студентка по классу фортепиано, подающая большие надежды. Музыка – это ее жизнь. Но вот чего она не ожидала, так это того, что в ее тихую и размеренную жизнь ворвется Даниил Вершинин.
Данил – типичный мажор. Только один странный нюанс. Наш мажор остался без денег и без жилья. Волей судьбы им с Алей приходится делить одну жилплощадь на двоих. И вот к чему приведет это вынужденное соседство? Садитесь поудобнее, заваривайте чаек и наслаждайтесь отличной историей, где вы найдете:
- Троп от ненависти до любви.
-…

Год издания: 2023

9 ноября 2023 г. 19:18

5 Любую ли зависимость вылечит любовь?

- Троп от ненависти до любви.
-…

4 января 2024 г. 09:22

5 У каждого есть 2 шанс

Уже не первую книгу Алёны начинаю читать и прям в омут с головой. Мне нравится, как пишет автор. Легкий и очень комфортный слог для меня. Героиня четко идёт к своей мечте,но неожиданно в её жизни появляется Даня,у которого есть ряд проблем. Впоследствии Альвина тоже погружается в них.Некоторые поступки героя я не понимала,и хотелось как -то его растрясти. Но порой нужно потерять самое дорогое,чтоб всё понять и начать жить с чистого листа.