23 августа 2021 г. 11:19

Мне кажется, что любовь к драмионе не умрет во мне никогда. Я всегда возвращаюсь к ней, сколько бы времени не прошло, а потом долгими бессонными ночами, восполняю десятками за раз, пропущенные истории.

С фанфиками от Cup_of_madness, я знакома давно, и считаю ее одной из самых талантливых авторов по данному направлению. Большинство ее историй - это гремучая смесь драмы, страданий, местами юмора, но прежде всего любви - безумной, чуть грязной, на грани, но ты веришь, что так могло бы быть. Вернее сказать, если бы было, то именно так. Гермиона и Драко смогли бы быть вместе только пройдя сотни испытаний, ругаясь, расставаясь, но в конце концов сойдясь, чтобы вопреки всему быть вместе. Им попросту не подходит иная история любви, нежность - это не про них.

Так видно и зародилась история -…

30 июля 2021 г. 08:13

Искра.Импульс.Хаос.Чистое безумие.
Не являюсь фанатом фанфиков, придерживаюсь того мнения, что все должно быть так, как задумал автор и никак иначе. Но пейринг Драко Малфой/Гермиона Грейнджер сумел меня зацепить,казалось бы все просто как три копейки. Малфой наследник древнего чистокровного рода,аристократ,ненавидит магглорожденных, Грейнджер магглорожденная, на ножах с Малфоем, плохой парень,хорошая девушка, самое клишированное клише, но именно в этом и прелесть этого пейринга.
Ранее я читала работы Саши Любимовой,мне приятен ее слог,описания и она талантливо прописывает характеры персонажей, ты чувствуешь в них жизнь и веришь их мотивам. Красивый,Плохой,Злой-масштабное произведение во всех значениях этого слова, но объем совершенно не чувствуется, не замечаешь как странички пролетают…