4,6

Война длится третий год. Гермиона Грейнджер попадает в плен после неудачной миссии, наивно полагая, что единственное, ожидающее её дальше - это старая добрая гуманная смерть.
Но она не знает, что у…

16 марта 2024 г. 23:57

5 Мой 2 фф по драмионе

Это просто невероятно. Я пережила весь спектр эмоций. Я и плакала, и смеялась, и переживала.
Как мне нравится всё. Прям всё. Каждая глава любимая. Когда закончила читать, как будто кусочек меня отделился. Мне очень не хотелось расставаться с этой историей. Я засыпала думала о ней, просыпалась с мыслями о ней, я ела и думала о ней.
Буду перечитывать ещё, как только подзабудется история, но точно не расстанусь с ней. Она стала частью меня

Бета: KaterinaVell
Гамма: Elisa Sannikova
Размер: 1 183 страницы, 36 частей

16 марта 2024 г. 23:57

5 Мой 2 фф по драмионе

23 августа 2021 г. 11:19

Мне кажется, что любовь к драмионе не умрет во мне никогда. Я всегда возвращаюсь к ней, сколько бы времени не прошло, а потом долгими бессонными ночами, восполняю десятками за раз, пропущенные истории.

С фанфиками от Cup_of_madness, я знакома давно, и считаю ее одной из самых талантливых авторов по данному направлению. Большинство ее историй - это гремучая смесь драмы, страданий, местами юмора, но прежде всего любви - безумной, чуть грязной, на грани, но ты веришь, что так могло бы быть. Вернее сказать, если бы было, то именно так. Гермиона и Драко смогли бы быть вместе только пройдя сотни испытаний, ругаясь, расставаясь, но в конце концов сойдясь, чтобы вопреки всему быть вместе. Им попросту не подходит иная история любви, нежность - это не про них.

Так видно и зародилась история -…