4,3

Жизнь Атана́сии, как и любой другой женщины Ясора, была предрешена, но несмотря на это, она изо всех сил старалась удержать судьбу в своих руках. Получив предложение о работе на проекте, участие в…
Цикл: Система, книга №2

fasci_no

13 апреля 2024 г. 15:09

Атанасия родилась в месте, где женщины практически не имеют права голоса. Однако благодаря поддержке родителей смогла пройти обучение и получить работу. Так у неё появился хотя бы призрачный шанс управлять своей жизнью. Девушка любила свою работу — возможность помогать людям наполняла её и делала счастливой.

Спустя время ей предложили принять участие в проекте — он обеспечит повышение, хорошую премию и позволит помочь больному отцу.

Любые чувства — слабость, именно поэтому я выбрал путь строгого контроля. Всё, что происходит вокруг, я воспринимаю через призму логики и рациональности, сдерживая личные переживания, чтобы не ослаблять стойкость моего решения.

Необычный проект оказался отбором на другой планете. Несколько девушек с разных уголков родной планеты были выбраны в качестве…

Система: эксперимент, роман

В издании опубликована первая часть романа.

Год издания: 2024

Том: 1 из 3

fasci_no

13 апреля 2024 г. 15:09

Asmandibooks

27 мая 2024 г. 20:02

5 Как устоять, когда перед взором читателя возникают такие ах*ительные батоны? Ой, мужики.

«Система: эксперимент. Часть 1» Sia Tony

Вот и я наконец-то познакомилась с этой нашумевшей историей из Тиктока.

Главная героиня изо всех сил пытается справится с таким несправедливым отношением к женщинам из Ясора. И тут её кандидатуре выпадает шанс изменить свою жизнь на 360 градусов и обеспечить счастливое будущее не только себе, но и своими близким.

Преодолеет ли она свои страхи, обретет ли она то, чего хочется каждой девушке, вы узнаете, конечно же, со страниц этой книги. А пока пробежимся по героям и моим впечатлениям от этой книги.

Казалось бы, главная героиня должна перетягивать на себя внимание, Но как устоять, когда перед взором читателя возникают такие ах*ительные батоны? Ой, мужики. В такие моменты вспоминаем мой излюбленный тэг #лечьитечь. Нет, я серьезно, вбейте в поисковик…