4,5

Ёнчжу верит, что в книгах сокрыта невероятная сила, ведь каждая прочитанная история не просто остается в памяти — она пускает корни в нашей душе. Решив жить не ради счастья в туманном будущем, а…
Серия: Хиты Кореи
Издательство: АСТ

22 апреля 2024 г. 12:18

5 Книга+ кофе= уютное чтение

Прочитала прекрасную и душевную книги. С которой можно расслабиться и наслаждаться чтением. В ней говориться про жизнь в книжном магазине, вкусного  и ароматного кофе которые посетители с удовольствием наслаждаются во время чтения,трудности ,проблемы ,новые идеи хозяйки книжного которая не побоялась отпустить прошлое и заниматься своими любимым делом книгами.

ISBN: 978-5-17-156191-8

Год издания: 2024