4,6

Пережив страшные события в прошлом, Алана продолжает жить и покорять новые вершины. Ее ждет поступление в Гарвард. Учеба в университете, новые друзья, парень, которому она нравится, — все наконец…
Серия: new adult. молодежные бестселлеры
Издательство: АСТ

25 апреля 2024 г. 02:36

4 сериал для Нетфликс!

«Я билась, как птица о дверцу закрытой клетки, до тех пор, пока силы не иссякли. Руки болели от хватки сильных пальцев, но это было несравнимо с болью, которая разрывала меня изнутри. Отчаянный крик перешёл в жалобный писк, сопровождаемый бесконечными всхлипами.

— Это не любовь, Марк, а одержимость. Ты убиваешь меня, как же ты не понимаешь этого?

— Мы давно мертвы, Алана. Моя душа умерла вместе с твоей год назад, и всё это время я лишь существовал.»

обычно я не так часто читаю про нездоровые отношения и маниакальные преследования, но здесь тот случай, когда обложка и аннотация зацепили просто до безумия!

многое в книге, возможно, покажется вам привычным и давно знакомым, но дайте истории шанс и дойдите до финала, поверьте, она вас удивит!

мне понравилась смелость автор НЕ замалчивать…

ISBN: 978-5-17-157347-8

Год издания: 2024

384 стр.
Размер: 84x108/32

25 апреля 2024 г. 02:36

4 сериал для Нетфликс!

мне понравилась смелость автор НЕ замалчивать…

27 апреля 2024 г. 11:30

5 История, которая захватила меня, перетормошила и оставила с разбитым сердцем

Любая травма требует трёх вещей: разговора, слёз и времени.

От молчания лучше не станет, ведь невозможно оправиться от травмы, если не рассказать о проблеме.

Повествование, как я люблю, очень динамичное️ И вроде ничего нового: богатенькие мальчики и бедная девочка. Но всё далеко не так

По сюжету: Алана пытается наладить свою жизнь после жутких событий в прошлом. Встречает Майка, который очень похож на ее главный страх. Получится ли у нее преодолеть себя? Будет ли повторение прошлой истории? Сможет ли она позволить себе быть счастливой? Восторжествует ли справедливость? Я не могла оторваться, мне нужны были ответы на все вопросы!

«Раны не заживают, если за ними не ухаживать».

Импонирует, что главная героиня, несмотря на посттравматический синдром, старается жить. Впускает в свое окружение…