3,5

Когда небольшой мир-кладбище Цертус-Минор был атакован берсерками Пожирателей Миров, космодесантики ордена Сдирателей оказались не в состоянии остановить их ужасный натиск. И когда надежды уже не осталось, помощь приходит оттуда, откуда её ждали меньше всего...

14 ноября 2019 г. 21:51

3 Мы — Сдиратели. Это — наше бремя. Это — наши ритуалы. Ритуалы для разума, духа и плоти. Война на износ. Победа — в превозмогании, и мы — превозмогаем.

Наткнувшись в игре на "Легион проклятых" решил узнать кто же это такие. Большую часть книги они возникали, как фантомы, но потом все же проявили себя эфирными и молчаливыми врагами губительных сил. Ничего не понятно, но очень интересно. В основном речь идёт о Захарии Керше, его ордене - бывших" Имперских Кулаках", строй и обычаи коих изменились после событий Ереси. Сама история была захватывающей и читалась на одном дыхании. В найденном мной электронном издании из минусов - опечатки и ошибки, хоть и забавные (ПЧЕЛОВОД? вот это боевая единица). Если бы тонны превозмогания были распределены более равномерно и о самом проклятом легионе было большее...Книгу стоило назвать "Сдирателями".

Форма: роман

Оригинальное название: Legion of the Damned

Перевод: Любительский перевод

Язык: Русский (в оригинале Английский)

14 ноября 2019 г. 21:51