4,2

Судьба была к ней не ласкова, но все же подкинула пару козырей. Она – боец. По жизни и с нею же. Боец, отбивающий удары из последних сил, но не допускающий мысли о том, чтобы сдаться.
Про таких, как он, раньше писали в характеристиках: «Верный друг, надежный товарищ, в трудную минуту не подведет». Так оно и есть. А еще он – либеро.
Следить и сопереживать истории отношений девушки сложной судьбы, имени и национальности с перспективной и подающей надежды звездой отечественного спорта можно в новом романе Дарьи Волковой «Трубадура».

TatianaV73

13 апреля 2024 г. 07:42

Потянуло меня в последнее время на любовные романы, прочитала несколько книг А. Мироновой, а потом вспомнила про Д. Волкову. Когда прочитала, поняла, что книги Д.Волковой, написанные  в соавторстве с Н. Литтера нравятся мне намного больше. У Д. Волковой романы получаются классические любовные, когда оба любят друг друга, но выдуманные ими самими обстоятельства непреодолимой силы мешают им быть вместе. Вернее, переспать то они  могут, а вот про дальнейшую совместную жизнь нечего даже и  думать.

Степан, подающий надежды спортсмен, приезжает из южного городка в Питер и там совершенно случайно знакомится с Турой Дуровой(очень красивое имя, которое дал дочери папа норвежец, особенно здорово звучит в сочетании с фамилией матери), и опять же случайным образом договаривается с её дедом о том,…

Форма: роман

Дата написания: 2020

Первая публикация: 2023

TatianaV73

13 апреля 2024 г. 07:42

5 апреля 2024 г. 09:32

Ну, что тут скажешь? Когда героиня действительно дура, то это приведет к печальным последствиям.

Книги автора напоминают мне лимон, от них кисло, невольно начинаешь морщиться. Но проходит время, ты забываешь ощущения и вновь тянешься за очередным лимончиком, потому что захотелось в жизнь добавить кислинки.

Хочу сказать, что эта книга для меня пока что лучшая, что читала у автора. А всему виной главный мужской персонаж — Степан,  который меня покорил: он верит в справедливость, в общем и целом хороший парень, который в своей душе до сих пор сохранил тепло, которым готов делиться с окружающими. Он не угрюм, он смешлив, умен и успешен в своей спортивной карьере, несмотря на пережитую травму. Такие люди вдохновляют и дарят улыбку, за что спасибо автору, ей удалось хорошо прописать этого…