4,5

Драко приподнялся, держась окровавленной ладонью за лицо и, нахмурив брови, уставился серыми, полными боли глазами на пару перед ним. Его друг гладил гриффиндорку по спине, успокаивая всхлипы, и пристально вглядывался в Малфоя, будто хотел убедиться, что тот не набросится, не станет отвечать.

30 октября 2022 г. 17:12

Если убрать бесценное количество сексуальнвх сцен, с подробностями, то что останется? Юношеские страдания, драма на пустом месте и жизнь жопой вперёд. Конец.

Самое то, для юных (и не очень) сердечек, которые не слышали о понятии "здоровые отношения" (ну или в книжке разок прочитали).

Но автору мой респект. Патаму шта, именно такое читатель и любит! Больше драмммы! Богу драмммы!

Дата написания: 2020-2021

Кураторы