4,4

10 февраля 2024 г. 19:37

За что я полюбила данного автора? За отменное стекло! Как она мастерки прописывает боль, безысходности и отчаянье! Когда тебя колошматит от всех этих эмоций, но ты просто не можешь остановится!

Два лепестка моли вывернут Вашу душу наизнанку! Подумайте дважды!

О чем фф? Казалось бы Война закончена, герои возвращаются в Хогвартс, чтобы закончить последний учебный год. Каждый из них сломлен. Каждый из них ищет поддержку, хоть и не признает этого. И только один из них этого не хочет! У него совершенно другая цель... В этом фф яркий вкус горести и пепла, и лишь чуть-чуть ощущается нотка нежности. Если вы готовы к этому, то помните:

«М» значит Малфой

10 февраля 2024 г. 19:37

Два лепестка моли вывернут Вашу душу наизнанку! Подумайте дважды!

«М» значит Малфой

30 марта 2023 г. 01:39

4.5 и больше ничего...

Окей, это было больно.

Я долго искала фф-драмиону со вкусом свежего хрустящего стеклища, и вот наконец нашла. Нашла на свою дурную впечатлительную голову. Никакого хэппи энда. Никакой классики "хорошего-плохого" финала. Только боль, только ад, только болезнь, только тёмная печаль, терзающая сердце. Мне нехорошо.

В этой истории все мелкие, но важные детали развернулись в конце так, что хотелось истерически смеяться. Драко Малфой хотел увидеть море, и теперь будет 10 лет смотреть на него из окна своей камеры в Азкабане. Но вряд ли он там протянет дольше пары лет. Чудесно. Гермиона Грейнджер ждала, какая фраза появится на руке её пары, и там нарисовались три заветных слова: "я тебя ненавижу". Очаровательно. Буква "М" на татуировке Гермионы всегда означала "Малфой", но превратилась в цветы…