4,1

16 июля 2022 г. 11:28

3 Достаточно с меня сюрпризов в жизни! Подайте мне Дары Судьбы! (с)

От автора "Снегиря" автоматически ждёшь чего-то столь же вкусного. Здесь, к сожалению, не срослось. На раз интересно, но вряд ли сильно запомнится. От идеи "Гермиона слизеринка" ждёшь больших подробностей и интересностей. Здесь получилось поверхностно, акцент больше на предопределенности, которую даёт рубиновая омела, чем на приверженностях факультету.
Гермиона попадает на Слизерин. Первая магглорождённая, оказавшаяся на этом факультете. Её травят однокурсники, с Малфоем во главе. Так продолжается до 4-го курса, где на балу над Гермионой и Драко расцветает рубиновая омела, что означает - им суждено быть вместе.

16 июля 2022 г. 11:28

3 Достаточно с меня сюрпризов в жизни! Подайте мне Дары Судьбы! (с)