3,2

Уит Ланкастер ворвался в мою жизнь как ураган. Темный и громоподобный, яростный и свирепый. Холодный, бессердечный и убийственно красивый, как статуи в садах нашей школы. В школе, где на здании красуется его фамилия. Он не может сделать здесь ничего плохого, ведь это его владения.
Он представляет угрозу для кампуса. Его обожают и боятся. Ненавидят и уважают. Его насмешливые слова впиваются в мою кожу, разрывая меня на части. И все же его пристальный взгляд обжигает мою кровь, наполняет меня тоской, которую я не понимаю.
Когда я однажды ночью натыкаюсь на него в полном одиночестве, то нахожу его сломленным. В крови. Мои инстинкты кричат…
Цикл: Подготовительная школа Ланкастер, книга №1

LonelyAnyutka

5 апреля 2024 г. 14:31

1 прочитайте рецензию, но не книгу

Моей первой прочитанной в апреле книгой стала Моника Мерфи «Все, что я хотела сказать»
Видела много изданных книг у этого автора в различных серийных оформлениях, но тут меня привлекла серия «LAV.Темный роман». Именно в этой серии издаются книги Кэнди Стайнер «Слепая зона» и «Градус любви», который я с нетерпением жду.
Но эта книга полный провал. Ужасные бесчувственные картонные герои, которые не разговаривают. Они решают все проблемы сексом. Буквально спариваются как животные в любом месте, несмотря на реакцию общественности и родственников.
Уит постоянно унижает главную героиню, «ставя ее на колени», провоцирует ее буллинг, управляя учениками частного колледжа как марионетками.
А все началось с ненависти. Саммер и Уит познакомились в четырнадцать лет на званном вечере родителей Уита. Там,…

Форма: роман

Оригинальное название: Things I Wanted To Say (but never did)

Перевод: любительский перевод

Язык: Русский (в оригинале Английский)

LonelyAnyutka

5 апреля 2024 г. 14:31

1 прочитайте рецензию, но не книгу

1 мая 2024 г. 17:42

5 ГОРЯЧО, а в конце неожиданно happy end!

Young adult с жестинкой, перчинкой.

Мне особо не к чему придраться, окромя концовки книги, я думала будет все таки месть злодеям, со стороны главной героини, все таки она девушка с характером и злодеи заслужили это, но нет, автор решил по своему, плюс  неожиданно happy end нарисовался, да такой сладкий, аж свело зубы, ну или я просто завидую.

Надрывная, подавленная, сексуальная, агрессивная атмосфера всей книги не бьётся с таким сладеньким концом. Резонанс.

Ну и ещё, одно замечание, ожидаешь такое поведение не от 17-го юноши, а уже от взрослого мужчины 25-35 лет всё-таки.

Противоречие какое-то, ну да ладно, главные герои заслужили счастья.

Сюжет интересный, захватывающий, интригующий,
напряжение сохраняется на протяжении всего повествования,
герои прописаны хорошо,
наблюдается эволюция героев,