4,2

Новые приключения Гектора Линча!
Юный ирландец вновь в море и вновь с пиратами. Оказавшись в испанском плену, он устраивает побег и попадает на удивительные Галапагосские острова, откуда и…
Серия: Исторический роман
Цикл: Корсар, книга №3
Издательство: Эксмо

Helena1996

кто? я? если только по аморфности и рефлексии )))

19 января 2016 г. 23:30

Отличная книга в остросюжетном жанре. Увлекательная, и тем не менее - познавательная, знакомит нас с целым калейдоскопом разных стран и народностей. А какой колорит! Написана очень живым языком, в лучших традициях приключенческого жанра, повороты сюжета удивляют и интригуют, и конечно, куда же без любви! А героям - даже не говоря про самого Гектора - мы бесконечно симпатизируем и безоговорочно верим, и надеемся, что им наконец - то улыбнется удача и уже ни за что не отвернется от людей, столь отважных и рискующих во имя справедливости, где благородство скрывается под дубленой от солнца кожей, а удаль и дерзость сами себя покажут .

В РАМКАХ ИГРЫ " НЕСКАЗАННЫЕ РЕЧИ "

Мираж Золотого острова, роман

Перевод: Т. Велимеев, В. Капустина

ISBN: 978-5-699-42826-7

Год издания: 2010

Тираж: 3000 экз.
Формат: 60x90/16 (~145х217 мм)
количество страниц 528

Helena1996

кто? я? если только по аморфности и рефлексии )))

19 января 2016 г. 23:30

В РАМКАХ ИГРЫ " НЕСКАЗАННЫЕ РЕЧИ "