4,2

In his latest adventure Hector Lynch follows his quest for the young Spanish woman, Maria, with whom he has fallen in love. His search takes him and his friends on a nightmare passage around Cape…
Цикл: Корсар, книга №3
Издательство: Pan Publishing

Helena1996

кто? я? если только по аморфности и рефлексии )))

19 января 2016 г. 23:30

Отличная книга в остросюжетном жанре. Увлекательная, и тем не менее - познавательная, знакомит нас с целым калейдоскопом разных стран и народностей. А какой колорит! Написана очень живым языком, в лучших традициях приключенческого жанра, повороты сюжета удивляют и интригуют, и конечно, куда же без любви! А героям - даже не говоря про самого Гектора - мы бесконечно симпатизируем и безоговорочно верим, и надеемся, что им наконец - то улыбнется удача и уже ни за что не отвернется от людей, столь отважных и рискующих во имя справедливости, где благородство скрывается под дубленой от солнца кожей, а удаль и дерзость сами себя покажут .

В РАМКАХ ИГРЫ " НЕСКАЗАННЫЕ РЕЧИ "

ISBN: 0330458299, 9780330458290

Год издания: 2009

Язык: Английский

Paperback, 322 pages

Helena1996

кто? я? если только по аморфности и рефлексии )))

19 января 2016 г. 23:30

В РАМКАХ ИГРЫ " НЕСКАЗАННЫЕ РЕЧИ "