23 апреля 2016 г. 02:04

4 Забавные ощущения

Книга помню была популярна в период моего переходного возраста, когда я себя считал лютой панкотой, а вокруг простиралась мода на эморей. И вот именно поэтому мне стало интересно, что же в ней такого написано, что о ней так много говорили. Вот тут и началось мое знакомство с данным творением. Это было небольшое лирическое отступление, а теперь коротко о книге. Книга редчайшее дерьмо, я с таким раньше, да и позже тоже не сталкивался. НО (!) сие произведение цепляло мои чувства, я много размышлял, а меня задеть не каждая книга способна. Возможно, это связано с ностальгией по неформальному детству и в итоге такая вот оценка книге. Спасибо.

12 июня 2016 г. 16:49

Эту книгу я прочитала давно, по настойчивым советам моих двух подруг, которые в то время называли себя эмо и носили челкастые прически. Я прочитала данную книгу за одну ночь не отрываясь от экрана своего телефона. Хотелось понимать, что же такого в этой книге, что она обрела популярность у моих подруг. Язык написания легкий, как раз для подростков, но вот само содержание данной книге похоже на бред наивной девочки-дурочки, которую обидел мир и не могут понять окружающие. В начале книги идет описание того как появились эмо. Мне это было полезно, потому что сама я не была эмо и мало что про них знала. Описание мира представлено легким и понятным языком, так что всё представленное в повествование четко воссоздается в воображение. В книге описан мир маленькой героини. Он мрачен и порой…

2 апреля 2016 г. 12:40

2.5

Стыдно, что прочитал это в свое время. Но сила моды она такая. Книга - откровенный трэш.

Yablochko

8 января 2016 г. 11:20

Посмотрела на феерию рецензий с красными звездочками и решила добавить свои 5 копеек. Все просто, ведь так? Уже из названия можно понять целевую аудиторию и определенный интеллектуальный уровень. Сейчас по интернетам ходят шутки про то, куда же, мол, исчезли все стаи эмо-человеков.

Не могу сказать за всех, но вот один из этих человеков повзрослел и пишет отзыв на книжонку, прочитанную "триста лет тому назад".

Как сейчас помню, что у "Эмобоя" был один единственный плюс - читалось легко. Так легко читаются "Сумерки", "50 оттенков серого" и прочие с ними. Что касается остального... Нет, серьезно, а что можно было ожидать? Вот вас обманули в ожиданиях к книге с таким названием? Вы ожидали нового витка в литературе? Кто хотел поплеваться, тот поплевался. Я - да.

2 февраля 2016 г. 17:17

Если бы я прочитала ее в 8 классе,может быть она бы мне и понравилась. Но в 23 года... Я еле дочитала,и то, потому что обещала подруге. Мне кажется ее надо читать явно не в трезвом уме. Мне не понравилась.

13 августа 2015 г. 14:41

! ОСТОРОЖНО, СПОЙЛЕР !

Невероятно тупая книга. Секс, секс и ничего кроме секса! О, я умер и меня есть возможность в последний раз увидеть любимую девушку. Что же я сделаю? Конечно, пересплю с ней, ведь это цель и смысл моей жизни! мерзко, скользко и противно - не читайте это, пожалуйста, не читайте.

AtesAnonim

3 июня 2015 г. 18:53

Все сообщества построены либо по принципу любви, либо по принципу ненависти. Последние, естественно, гораздо агрессивнее. - Ты хочешь сказать, что ненависть сильнее любви? - Нет, думаю, слабее. Без любви не было бы ничего. Поэтому ненависть и бесится.

Я все- таки решилась на книгу нашего, русского автора Антона Соя и не была разочарована! Парень Егор, накаченный, симпатичный и не принадлежавший ни к одной неформальной группе, общается с девочкой по имени Китти, которая "была убежденным тру-эмо-кидом". Встречая свою девушку после концерта, молодой человек попадает в драку и погибает... Вот на этой "безумно оптимистичной" ноте и начинается самый смак повествования. Егор, он же Эгор, станет Героем, познакомится с различными чудаковатыми существами и попробует путешествовать вне…

26 апреля 2015 г. 22:09

Что я хочу сказать по поводу этой книги.... Такой бредятины я давно не читала! На мой взгляд, эта книга порочит всех эмо. Говорю это от чистого сердца, так как сама в недавнем прошлом была тру-эмо. Начнем с истории. Давным-давно в 2008 году кому-то из моих друзей попало в руки это чудо. Книга пошла по рукам, но ко мне почему-то не попала. На все мои вопросы: Ну как??? Мне отвечали: Знаешь, она понравится если ты выпьешь литр водки. С тех пор я знатно на нее забила, но две недели назад пошла в библиотеку и увидела ее на полке! Называется "решила вернуть себе 2007-й".... Как я была зла, когда ее читала, человек просто решил нажиться на модном тогда течении! а что оно из себя представляет, что за музыка всем этим рулит *автор использовал всем известные группы, а покопаться поглубже было…

24 мая 2015 г. 20:44

Почему нет варианта "не осилил (а)"??

"Не дочитал (а)" - в корне неверно в данном случае.

tine

7 мая 2015 г. 23:49

0.5

Я вообще ничего не поняла. Серьезно. Что это было?