4,7

Hopelessly outnumbered by the Millennium Earl's forces, Lenalee, Lavi, and the rest of the survivors aboard Anita's ship face almost certain annihilation. Then, as if determined to make sure of it,…
Серия: Манга «D. Gray-Man»
Издательство: VIZ Media, LLC

Mao_Ri

ффантастический единорог

12 ноября 2022 г. 22:22

Этот том почти полностью посвящен Канде и его противостоянию с одним из семьи Ноя. А так как ни Канда, ни Скин Борик не числятся у меня в любимчиках, все происходящее вышло несколько скучно для меня. И это практически первый том, который хотелось скорее долистать до конца. Скин Борик так и не сложился у меня в какого-то самодостаточного объемного персонажа, даже не смотря на то, что была коротко рассказана его история присоединения к Графу. Он все-равно не цеплял ничем: ни внешностью, ни какими-то способностями, ни поведением. И вот вроде как время его прошло (и слава богу), но кто знает, может он еще не сказал последнее слово. А наши главные герои тем временем все ищут спасения с Ковчега, и очень надеюсь, что их дальнейшие сражения окажутся интереснее.

Манга прочитана в рамках игры "Собери их всех!"

D.Gray-man, графический роман

200 pages, Paperback

Mao_Ri

ффантастический единорог

12 ноября 2022 г. 22:22

Манга прочитана в рамках игры "Собери их всех!"