3,5

Following the trajectory of a blood-red comet, the berserk World Eaters blaze a path of destruction across the galaxy in its wake. The small cemetery world of Certus Minor appeals to the Space…
Серия: Warhammer 40000. Space Marine Battles
Издательство: The Black Library

14 ноября 2019 г. 21:51

3 Мы — Сдиратели. Это — наше бремя. Это — наши ритуалы. Ритуалы для разума, духа и плоти. Война на износ. Победа — в превозмогании, и мы — превозмогаем.

Наткнувшись в игре на "Легион проклятых" решил узнать кто же это такие. Большую часть книги они возникали, как фантомы, но потом все же проявили себя эфирными и молчаливыми врагами губительных сил. Ничего не понятно, но очень интересно. В основном речь идёт о Захарии Керше, его ордене - бывших" Имперских Кулаках", строй и обычаи коих изменились после событий Ереси. Сама история была захватывающей и читалась на одном дыхании. В найденном мной электронном издании из минусов - опечатки и ошибки, хоть и забавные (ПЧЕЛОВОД? вот это боевая единица). Если бы тонны превозмогания были распределены более равномерно и о самом проклятом легионе было большее...Книгу стоило назвать "Сдирателями".

ISBN: 1849701431, 9781849701433

Год издания: 2012