October_stranger

Это моё мнение, но вы можете прислушиваться

26 июля 2017 г. 18:12

5 Очень понравилась

Книга была прочтена за три дня. Но шок очень большой. Я не хочу ни в чем не Пени, не Ноя винить. Так как во всем виноват Блейк и Ден. У меня на них просто не хватает уже зла. Как же можно так все испортить? Ради славы? Знаете Блейк мне не понравился ещё когда он начал хамски говорить в автобусе. Зачем было так поступать? Сама же книга очень понравилась. Читается очень легко. Именно то, что нужно в перерыве от прочтение серии книг. Мысли конечно в кучу не собрать. Мне понравилась, как закрутили они концовку, я и не думала, что она простит Ноя так быстро. И все же кто в этом виноват, конечно её лучший друг, помогая другим ,мы в первую очередь помогаем себе. Так же понравилась её новая подруга. Я искала долго подвох, но не нашла Книга понравилась на 100 процентов.

15 сентября 2017 г. 09:34

«Просто помни, Пенни, ты и я против целого мира..» Перед вами вторая часть серии «Девушка Online», написанная блоггером просторов YouTube – Зои Сагг. Итак, перейдем к сюжету, но без спойлеров. Ной должен уехать в турне и зовет с собой Пенни. Родители отпускают девочку с ним. Но перед отъездом Пенни теряет свой телефон. Вот тут –то и начинается самое интересное. Телефон обнаруживают и начинается шантаж. Под угрозой репутация не только Ноя и друга Пенни – Элиота, а также его бойфренда – Алекса. Казалось бы, что и есть та самая «горячая» линия сюжета, но не тут – то было. Эта линия лишь плавно протекает сквозь книгу. Основной линией станет то, что повергнет вас в шок и заставит кричать в голос: «Нет, не надо! Только не это!» Страсти накаляются. Я была шокирована, конечно, подобным событием,…

5 июля 2017 г. 09:35

4 Много подростковых сопелек, или все как я люблю.

Ееееее! Пенни и ее мега-крутой парень Ной возвращаются! Первая часть этой книги мне очень понравилась. Вот теперь я добралась и до второй. Пенни- это девушка шестнадцати лет, довольно-таки неуклюжая и неуверенная в себе. Ной- восемнадцатилетний парень, музыкант, очень популярен и имеет толпы фанаток. В первой части книги они влюбляются, но вынуждены разъехаться на некоторое время, потому что живут в разных странах. А во второй части Пен отправляется в турне по Европе вместе со своим парнем. Сначала все великолепно, но и там появляются разные сложности. Книга действительно интересная. Я ожидала, что будет "высосано из пальца", но нет. Все очень интересно, захватывающе. Признаюсь, иногда в глаза бросается наивность главной героини(да и вообще вся книга кажется жутко наивной), но мне это…

17 июня 2017 г. 13:06

3.5 Продолжение истории девушки online..

Книга для отдыха однозначно. Идеально подойдёт для подростков. К сожалению, я уже выросла из таких произведений, поэтому очень многие моменты для меня являются слащавыми, а поступки - глупыми. Эта книга не исключение. Мне достаточное количество раз хотелось закрыть эту книгу и не открывать из-за банального поведения этой самой девушки. В общем, если вы хотите отдохнуть - читайте, но будьте готовы к тому, что многие вещи могут вас разочаровать.

13 июня 2017 г. 18:04

3 Девушка Online: в турне

Первая книга для меня была неким открытием. Мне так понравилась эта сказка о любви двух подростков, которые не смотря не на что, преодолели все свои барьеры и страхи, что бы наконец таки быть вместе. И какого было мое удивление, когда я начала читать вторую часть. Не совру, не сказать, что мне не понравилась вторая книга, это вообще ничего не сказать. История мне не понравилась совсем. Мне было просто противно ее читать. Было ощущение, что, в первую книгу впихнули все самое светлое, а во вторую весь оставшийся мусор и гавницо, я бы так сказала. Очень сильно разочаровала меня эта книга. Лучше бы я закончила читать на первой, а ко второй даже не притрагивалась. Но увы. Никому не советую читать вторую часть, если не хотите пребывать в очень пессимистичном настроении, в течении всей книги.

26 апреля 2017 г. 22:09

Вот и я дочитала вторую часть "Девушка Online". Честно, странное ощущение после прочтения книги. Мне понравилось или нет? Итак, хочу все рассудить. О первой части я услышала летом 2016 года, мне так безумно понравилось оформление книги, я не удержалась и заказала. Первая часть показалось мне очень легкой,хоть и немного наивной. Иногда же девочкам хочется верить в сказки, пускай даже такие. Вторую часть я не стала заказывать, решила скачать и прочитать в электронном виде. Оформление опять же,очень красивое. Во время прочтения мне так хотелось прилететь в этот чертов тур, и сказать Пенни: "Ты что творишь, соберись уже наконец-то". Моментами бесила, эта уже не та Пенни,которая была в первой части. Вечно делает себя жертвой, вечно говорит,что неудачница. Вечно за ней кто-то должен…

15 мая 2017 г. 20:19

Книга лёгкая и быстрая в прочтении. Возрастное ограничение указанно, как никогда верно - 12+. Есть моменты, к которым нужно привыкать. Например: "дружба" Эллиота и Алекса. Есть моменты, переживания. Но концовка, чем-то схожа с первой книгой.

31 мая 2017 г. 14:46

"девушка online"вот эту серию советую прочитать всем и каждому.очень интересные книги скоро выйдет третья часть.надеюсь она понравится всем кто ее прочтет!)

8 мая 2017 г. 16:22

Книга, несомненно, заслуживает похвалы, но понравилась меньше, чем первая. Сюжет более затянут и захватывает лишь в некоторых местах. Но все равно интересно. С нетерпением жду продолжения, ведь так хочется узнать что будет с Пенни и Ноем дальше.

7 мая 2017 г. 14:49

4.5 Достойное продолжение

Достойное продолжение первой части. Как по мне так немного лучше первой.Книга динамичней, хотя действительно очень сладкая. На протяжении книги мы видим,как Пенни взрослеет. Пара Ноя и Пенни сталкиваются с новыми трудностями,и смогут ли они ВМЕСТЕ пройти через них.Книга очень легкая,читается на одном дыхании... можно перечитывать, и наслаждаться моментом.