4,4

Иногда день не задается с самого утра. Сначала ты почти опаздываешь в школу, потому что будильник волшебным образом исчез. Потом на новом свитере оказывается в качестве аксессуара… сэндвич. А…
Серия: Детск. Дневник Никки
Цикл: Дневники Никки, книга №8
Издательство: Эксмо

25 ноября 2021 г. 20:35

5 Ой, какой ВКУСНЕЦКИЙ сэндвич!!

Я съем его с СОБАКОЙ! Я съем его с КОТОМ!

Я съем его с МАКАКОЙ! Я съем его с КРОТОМ!

Я съем его хоть в ШКОЛЕ! И съем я на ХОДУ!

И съем я на ФУТБОЛЕ! Я с ним не ПРОПАДУ!

Нет сэндвича на свете Приятнее его-

Прекраснейший не свете АМЖ и О!!!

БРИАННА! Она опять готовит свой сэндвич! С арахисовым маслом, желе и МАРИНОВАННЫМИ ОГУРЦАМИ!!! Брианна утверждает, что Никки УКРАЛА её сэндвич! Но правда ли это? Ну а что дальше, мы с вами узнаем в книжке! Восьмая книжка из серии про восьмиклассницу Никки и её друзей! Первая книжка: Рейчел Рене Рассел - Мне не позавидуешь! .

Книжка очень интересная, шрифт нормальный, картинки как в раскраске. Для детей и взрослых, которые любят книги-дневники!!!

ISBN: 978-5-699-86287-0

Год издания: 2016

Количество страниц: 304
Формат: 138x212

25 ноября 2021 г. 20:35

5 Ой, какой ВКУСНЕЦКИЙ сэндвич!!

Я съем его с СОБАКОЙ! Я съем его с КОТОМ!

Я съем его с МАКАКОЙ! Я съем его с КРОТОМ!

Я съем его хоть в ШКОЛЕ! И съем я на ХОДУ!

И съем я на ФУТБОЛЕ! Я с ним не ПРОПАДУ!

Нет сэндвича на свете Приятнее его-

Прекраснейший не свете АМЖ и О!!!

8 августа 2019 г. 17:30

Рейчел Рене Рассел «Дневник Никки. Шоу неприятностей» и «Дневник Никки. Фея зла и сэндвич».

«-МИСС МАКСВЕЛЛ! ЧТО вы делаете?!! -Э-э… на калькуляторе считаю? -Тогда почему он вибрирует? -Э-э… наверное, он очень нервничает, потому что не может решить пример?!»

Седьмая часть дневника оказалась невероятно смешной, но немного другой. Оттого и интереснее остальных. Отношения Никки с Брендоном раскрываются, но при этом, книга не кажется ванильно-слащавым романом. Здесь есть и нелепые случаи, вроде «заснула в библиотеке - забыла про свидание», и враг — Маккензи, и лучшие подруги, и родители с сестрой, которые «достали».

Интересная идея - сделать из Никки звезду. Про нее снимают фильм, она поет, танцует и становится популярной. Это доказывает, что любой человек может достичь своей мечты, если…