4,8

Иногда я чувствую себя большим, как медведь... Но всегда кто-то оказывается больше меня, и тогда я чувствую себя маленьким.

Мы испытываем так много разных чувств, так много эмоций. Можно ли…
Издательство: Поляндрия Принт

22 июня 2023 г. 15:00

5 Книжка-картинка дивной красоты

Один из удивительных миров Поляндрии... для самостоятельного чтения в 5-6 лет и развития художественного вкуса.

Триумф сравнений внутри и виртуозная метафора "зверинец чувств", заявленная на обложке, меня покорили с первого взгляда. Это поистине книга-мотиватор для широкого круга ценителей красивых изданий. О том, как важно принимать себя любым, о том, что взлёты и падения, затишья и бури стоит встречать с благодарностью, нисколечко не сожалея. Ведь в них, пожалуй, и заключена красота и гармония вселенной.

Стоило предложить прочитать ребёнку эту книгу только по одной причине: чтобы задать один животрепещущий вопрос: О ЧЁМ КНИГА?

- О зверюшках, - вещает Софья своим тоненьким милым голоском.
- Ну как же Сонечка, ну посмотри, тут же на каждой страничке говорится "иногда я чувствую себя…

ISBN: 978-5-6045048-1-9

Год издания: 2020

22 июня 2023 г. 15:00

5 Книжка-картинка дивной красоты

- О зверюшках, - вещает Софья своим тоненьким милым голоском.