3,3

Молодые. Богатые. Безжалостные.

Парни из Клермон-Бэй правят этим городом так, будто это их королевство. И Бек Клермон контролирует здесь всех.

Высокомерный и тщеславный. Невероятно красивый и…
Серия: Pink room. Парни из Клермон-Бэй
Цикл: Парни из Клермон-Бэй, книга №1
Издательство: Inspiria

10 мая 2024 г. 11:21

Сразу скажу, что, беря в руки книги подобных жанров, у меня нет каких-то надежд или ожидания высокой прозы. Для меня женские романы — отличный способ отдохнуть мозгом, когда очень много мыслительной работы. И для меня оценочки в районе 3–4 для данного жанра — очень значимо. В том плане, что можно закрыть на многое глаза, и история героев меня захватила, заставила думать, чем все закончится, желать узнать конец.

Повествование в книге идет от двух героев: Джози, обычная девушка влиятельного отца (который до смерти матери ее знать не хотел), и Бека — невероятного красавчика, который ненавидит всю семью Джози (в том числе и сразу ее, так как у нее фамилия не такая, и неважно, что он видит ее первый раз в жизни).

Вот первое, что можно сказать, — обычное чтиво 18+ для девочек, с очень много 18+…

ISBN: 978-5-04-159663-7

Год издания: 2022

Формат: 138x200 мм
Переплет: Твердый
Количество страниц: 320

10 мая 2024 г. 11:21

27 апреля 2024 г. 00:55

1 Не подпущу его к себе

Я знакома с довольно обширным списком подобной литературы, попадались как хорошие, так и не очень.
Данное «произведение» - одно из худших.
От лица главной героини почти не возможно читать,  поток ее мыслей «я его не подпущу к себе, я все понимаю» до момента как гг очередной раз пересекаются и она готова отдаться ему на месте, повторяется бесчисленное количество раз. После, наверное, третьего, буквально одинакового, сюжетного «поворота» становится морально плохо.
От лица главного героя читать поприятнее, можно сделать поблажку на юношеский максимализм, но это не спасает.
Сюжет откровенно скучный, интриги никакой, поворотов никаких. Крайне не советую к прочтению, не тратьте Ваше время, милые люди.