4,9

ДЛЯ МЕНЯ ЕДИНО, ОКРУЖЁН ТЫ СИЯНИЕМ ИЛИ ПОВЕРЖЕН В ГРЯЗЬ. ЗНАЧЕНИЕ ИМЕЕШЬ ТОЛЬКО ТЫ САМ.

Близится Праздник середины осени, а вместе с ним — роскошный пир и Состязание фонарей в небесных чертогах.…
Серия: Благословение небожителей
Издательство: Комильфо

29 апреля 2024 г. 01:28

Я уже писала как-то, что мне очень трудно писать отзывы на понравившуюся книгу... Столько эмоций, часто перечитываешь отдельные эпизоды, а написать адекватный отзыв на тему: "почему меня так зацепило" не могу. Намного легче писать отрицательные отзывы, тут ты не щадишь никого!
Но вернёмся к книге...
Третий том мне понравился больше, чем второй. Почему? Наверно во втором томе главный герой наследный принц не такой идеальный... Хотя кто этот идеал видел в реале?! Скорее не хотелось видеть его боль и отчаяние, боль другого персонажа переносится как-то легче.
Автор даёт нам передышку, и показывает как развлекаются небожители на празднике: кто-то ест, кто-то общается... И все в предвкушении, какие пикантные и не очень театральные постановки боги сегодня увидят, кто станет победителем в…

Благословение небожителей, роман

Том третий из шести (главы 89-125)

ISBN: 978-5-04-168910-0

Год издания: 2022

Том: 3 из 6

Твёрдый переплёт, 384 страницы.
Формат 148×221 мм.
Суперобложка с артом tai3_3 и выборочным УФ-лаком.
Обложка с покрытием софт-тач, тиснением серебряной фольгой и иллюстрацией Антейку.
8 цветных внутренних иллюстраций от Антейку.
Синее ляссе.
Перевод: Татьяна Карпова

«Благословение небожителей» / «Tian guan ci fu» (мультсериал, Китай, 2020)
«Счастливая звезда» / «Eternal Faith» / «Ji Xing Gao Zhao» (сериал, Китай, 2021-процесс съёмки)

Бессмертие, Боевые искусства, Договор с нечистой силой, Веселое, Жизнь после смерти, Непредсказуемое, Клоны и клонирование, Увлекательное, Проклятие, Ироническое

Кураторы

29 апреля 2024 г. 01:28

Но вернёмся к книге...

25 марта 2024 г. 05:15

5 Открытие

"Благословение небожителей" - это мой первый опыт общения с китайской литературой. И очень удачный, кстати, опыт.

Как и с предыдущими томами, сложно говорить об одной части в отрыве от всей новеллы, поэтому общее впечатление напишу, когда дочитаю шестую книгу. Ну а пока могу только порекомендовать историю всем, кто еще не знаком с чудесным фэнтези Мосян Тунсю.

Для меня ты в беспредельном великолепии — это ты. И ты, упавший в грязь — тоже ты. Главное здесь «ты», а не «какой» ты

Подборки