4,1

Её кофейня в Петербурге принимλла тех, кто потерял жизненную дорогу. Уля помогала находить ответы в сердцах
и открывать двери в памяти.
Сделав, что могла, для других, она открыла очередную дверь…
Серия: Ведьма. Bubble
Издательство: Bubble

6 мая 2024 г. 12:30

4 Рыжеволосая чародейка в поисках старых друзей.

История пока не раскрыта. В первой части нас знакомят с Улей - наша главная героиня. Рыжеволосая чародейка, гадалка, а так же, видимо, укротительница чудовищ. Она отправляется в путешествие, чтобы собрать старую команду по спасению мира из-за предчувствия чего-то большого и страшного.

Это только первая часть и только начало истории, чувствуется, что будет что-то эпичное. Комикс не большой и прочитать за один присест можно сразу несколько.

Очень красивый и яркий стиль комикса. По рисовке мне сразу вспомнились комиксы "Ведьма", ("W.I.T.C.H.") которые я читала еще в школе. Возможно на меня повлияло именно это сходство, но я точно продолжу читать эту историю.

ISBN: 978-5-907644-14-4

Год издания: 2022

6 мая 2024 г. 12:30

4 Рыжеволосая чародейка в поисках старых друзей.