11 мая 2023 г. 12:25

5 Очень горячо!

Очень увлекающий сюжет!! Это не просто эротическая книга , с картонными персонажами ) школьниками , а триллер? Взрослые главные герои, очень быстро развивающийся сюжет. Легко читается. Прочла за три вечера, невозможно было оторваться.

Да в книге есть «триггеры». Автор предупреждает об этом заранее. Лично для меня книга не вызвала никаких страхов, или мерзости. В тексте важную роль играет торговля детьми, женщинами. Ритуалы над детьми. Все эти сцены описываются спокойно и не знаю….не так мерзко и эмоциально что ли. В книге про вторую мировую кровавые сцены описаны более душераздерающее, поэтому мне кажется они подействуют только на тех у кого изначально психика не привыкла читать или смотреть подобное.

Кстати , искала информацию о похищениях детей в США , очень много случаев, оказывается…

13 декабря 2022 г. 17:41

1.5

тем, кому книга нравится, эту рецензию лучше даже краем глаза смотреть не стоит, потому что перья будут лететь во все стороны.

во-первых, эстетика и цитаты из тик тока даже на один процент не передают той жути, которую хранит в себе эта книга. и это даже отодвигая отношения главных героев на задний план. темы продажи людей, педофилии и органов должны подниматься, потому что, к сожалению, это мир, в котором мы живем и такие существа обитают на этой планете. но тут автор слишком увлекся сексом с участием посторонних предметов, чтобы раскрыть потенциал поднятых тяжелых тем.

как Зед сделал эту сетку по поимке работорговцев, как он этого добился, откуда взялись его столь героические мотивы в столь больной голове. как можно спасать женщин и детей, а потом преследовать одну из них?…

30 ноября 2022 г. 22:28

3 :(

Какие бы горячие сцены не были в книге, но я бросила читать :(  Так как книга затрагивает очень больные темы для меня, особенно когда ты сам родитель. Советовать не буду. Решайте сами читать или нет, даже сам автор в начале книге предупреждает обо всём, что может встретится в книге.

wild_mirror

по хриплым кошечкам

5 сентября 2022 г. 17:18

3.5 Идеальный психопат

Окей, это первый дарк романс на моем пути, который по-настоящему является дарк романсом, а не замаскированной ванилью. Когда автор впервые опубликовала все предупреждения на амазоне, историю удалили за непотребства, поэтому теперь за списком предупреждений загадочно отправляют на авторский сайт.

Синопсис подтягивает читателя на крючок игры в кошки-мышки между сталкером и манипулятором. По итогу кошки-мышки отработаны замечательно, сталкер тоже прелестный, а вот манипулятор подкачал, но обо всем по порядку.

Сталкер – идеальный психопат наподобие Декстера и Ягами Лайта. Его хобби – героически очищать землю от педофилов, и происходит это не где-то за кадром, а прям сочно и в первых рядах. Но теперь помимо властных богачей сомнительной ориентации он начал заносить в свою тетрадь смерти всех,…

12 июля 2022 г. 11:45

3.5 Мадам знает толк в извращениях =)

Дилогия! Сразу надо рассчитывать силы, потому что эта книга сама по себе не завершена.

Начать надо с того, что мне очень понравилось предложение в разделе "О себе" на сайте автора:

Her favorite characters are of the morally gray variety and believes that everyone should check their sanity at the door before diving into her stories.

Так что людям с неустойчивой психикой лучше эту книгу не читать. Очень важно умение разделять буйную фантазию автора и объективную реальность. В книге они никак не пересекаются.

Ну и предупреждение в самом начале книги тоже отличное:

This book ends on a cliffhanger. The contents are very dark with triggering situations, such as CNC, violence, human trafficking, and disturbing situations.

Эта книга для тех, кому нужно поднять градус после "50 оттенков…